Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для прогулок






  1. Коляска

Цена: мы покупали за 20 000 рублей.

Марка: Noordi Sun Classic (2 в 1)

Необходимость: Предмет первой необходимости

Комментарий: Я очень долго выбирала коляску. Просмотрела весь интернет, кучу блогов. Перечитала огромное количество комментариев, разговаривала с продавцом знакомым по качеству колясок. И пришла к выводу, что идеально для меня будет итальянская коляска Инглезина София. Она идет как классический вариант люльки. Никаких трансформеров. Суть проста – мы родились в ноябре. Классическая люлька намного теплее и именно предназначена для детей грудного возраста (хотя кто-то с ней и до года ходит). Я думала, что до мая покатаемся в ней, потом продадим и купим обычную прогулку. К трансформерам я изначально относилась негативно – они гораздо тяжелее. И как по секрету сказала знакомый продавец, они более ломкие, чем классические модели. Инглезина меня привлекла идеальным соотношением цены и качества. Стоимость Инглезины Софии составляла 21 000 рублей. Качество изумительное и на фоне огромного количества польских колясок выгодно смотрелось. Та же продавец поведала, что качество польских колясок заметно упало…ассортимент велик, цены ниже, их разбирают как горячие пирожки. И был большой риск приобрести «хорошую» коляску из Польшы за 17 000 рублей и потом бегать заказывать запчасти. Такая перспектива меня не прельщала. Когда с выбором я уже определилась, мне на глаза попалась норвежская коляска Noordi Sun Classic. Больше впечатлил внешний вид. Плюс она оказалась абсолютно новой моделью. Даже отзывов в интернете о ней не было. И тут я растерялась: Инглезина уже давно на этом рынке и зарекомендовала себя как отличный производитель (Норди похвастаться этим не могла). Но у Норди дополнительно в комплекте шло: москитная сетка, дождевик, прогулочный блок. У Инглезины дополнительно шел в подарок только меховой конверт и насос, все остальное необходимо было приобретать. Более того, если этот насос потерять, то это сродни вселенской катастрофе, т.к. колеса этой коляски можно накачать только этим насосом и никаким другим. Цена колясок почти одинакова. Пока я была в раздумьях, за меня решил все муж. Сказал Норди и все. Ее и купили. На данный момент довольна всем. Коляска теплая, удобная, ничего нигде не отваливается. Главные критерии хорошей коляски люльки соблюдены: большой короб (ребенок зимой закутанный по самое не хочу и места занимает много), все материалы натуральные и дышащие, большие надувные колеса (причем все 4 колеса…настоящий внедорожник для заснеженного Пермского края), на фоне колясок-трансформеров легкая, дизайн приятный. Единственный минус – немного скрипит. Муж смазал у колес там что-то, скрип пропал. Прогулочный блок еще лучше. Спинка фиксируется в кучу положений, поэтому в него мы пересели уже в 5 месяцев. В общем, я от коляски просто в восторге.

  1. Комплект в коляску

Цена: 250 рублей

Марка: Не имеет значения

Необходимость: Индивидуально

Комментарий: Кто-то ложит обычное одеялко в коляску зимой и пеленку летом, чтобы ее не запачкать изнутри. Мне такой вариант не понравился и я приобрела небольшой синтепоновый комплект, состоящий из тонкого матрасика и тонкой подушечки. Очень удобно. Не стоит и забывать и о легком пледе, чтобы укрыть малыша (естественно дома им пользоваться не будите) – я нашла байковое одеялко, которым меня мама 27 лет назад укрывала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.