Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спецпропозиції липня






ОБМЕЖЕНА КОЛЕКЦІЯ!!!!

· В продажі з 1 по 15 липня

· В продажі з 1 по 31 липня

\

· В продажі з 16 по 31 липня

·

· Виклик від Компанії з 16 липня по 30 вересня

«Хлопай ресницами и взлетай» — строки из этой

известной песни вполне могут стать реальностью с появлением Живительной сыворотки для роста ресниц.

Весь фокус в том, что сыворотка не просто делает ресницы здоровыми и блестящими, а действительно заставляет их расти более «качественными». Компания «Мери Кей» гарантирует, что эффект будет заметен уже спустя 30 дней! ПОЧЕМУ? - спросите Вы?

Во – первых: сыворотка работает в пяти направлениях: ПИТАНИЕ; УДЛИНЕНИЕ; ПЛОТНОСТЬ, УВЛАЖНЕНИЕ, ЗАЩИТА. Входящий в формулу увлажняющий комплекс проникает в структуру ресниц, делая их более эластичными и не позволяя ломаться.

Во – вторых: ресницы — это щетинистые волосы, растущие в 3-4 ряда на верхнем веке и в 1-2 ряда на нижнем. На верхнем веке ресницы располагаются в 2-3 ряда и насчитывают по разным данным, от 150 до 250 волосков длиной до 10 мм. На нижнем веке 1-2 ряда ресниц и соответственно от 100 до 150 волосков, длиной до 5-7 мм. Ресницы растут всю жизнь, но с возрастом скорость роста замедляется. Основной функцией ресниц является защита глаза от различных загрязнений и насекомых.

У человека ресницы обновляются за семь-девять недель, а возникают они еще в утробе матери, примерно между седьмой и восьмой неделей развития плода. Если «заглянуть внутрь», то ресничка состоит преимущественно из кератина, его часть составляет 97 %, а остальные 3% - это вода. Кератин - это название белка, который также присутствует в ногтях и верхнем слое кожи человека. Ресница состоит из стержня, корня и фолликулы. К каждому волосяному фолликулу подходит кровеносный сосуд, который обеспечивает питание ресниц.

Фолликулы ресниц непосредственно связанны с числом желез, известных, как сальные железы. Сыворотка непосредственно питает фолликулу в следствии чего рождается здоровая РЕСНИЧКА!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.