Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поисках скрытого сокровища






" Дорогой мистер Перл,

Мне 24 года, и я ищу себе жену. Найти достойную девушку не так уж легко, как может показаться. Я хочу себе такую, которая не только говорит, что она — достойная, но и выглядит достойно. Один мой друг женился на девушке из нашей церкви. Она не была из числа тех, кто особенно скромно одевался, но он был уверен, что, как только они поженятся, она исправится. Она же утверждает, что не чувствует за собой никакой вины за то, как она одевается, и единственное, что он может сделать, чтобы изменить ее, — заставлять ее одеваться скромнее. Я избегаю общаться с ним с того момента, как он женился, потому что возбуждаюсь от того, как его жена одевается. Это просто отвратительно, что одна глупая девушка может вызвать столько отвращения, разочарования и раздражения. Иногда у меня такое ощущение, что мое собственное тело предает меня, но я знаю, что я — нормальный парень с нормальными нуждами, а суть проблемы в том, что женщины и девушки одеваются так безбожно. Какой уж там может быть страх перед мужьями, перед мужчинами! Все остальные девушки в церкви одеваются точно так же или еще хуже. Я предпочту вообще не жениться, чем жениться на такой глупой девице, как она. Я и прочие молодые парни в церкви видим, как жена ставит нашего друга Джейкоба в неловкое положение, и это пугает нас, потому что, как сильно ни хотелось бы нам жениться, мы, конечно же, не хотим себе такого позора, какой пожинает он. Я хочу себе в жены такую девушку, которая не послужила причиной того, что тысяча других мужчин совершила с ней прелюбодеяние глазами — по причине того, как она одевается. Я хочу такую женщину, которую я смогу с гордостью назвать СВОИМ СОБСТВЕННЫМ маленьким сокрытым сокровищем. Как может мужчина вообще доверять женшине, которая, прежде чем выйти замуж, уже показала всем все, что только было можно? Наверное, самая большая проблема для нас, неженатых мужчин, заключается в том, как нам найти скромных девушек, которые не заинтересованы в том, насколько сексуально они выглядят.

Джеймс Г.

Дорогой Джеймс,

В Библии спрашивается: «Кто найдет добродетельную жену?» При этом сам вопрос подразумевает, что этот поиск будет не из легких. Однако же, стоит искать целомудренную, добродетельную девушку. Я молюсь о том, чтобы замужние женщины и мамы, у которых подрастают дочери, прочитали твое письмо и поняли, что думают настоящие мужчины, ищущие угождать Богу. Мне бы очень хотелось напечатать еще 25 подобных писем, но одного должно хватить.

Имеющая уши слышать да слышит!

Деби

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.