Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физиологический вопрос






Бог сделал мужчину нуждающимся в сексе. Он должен высвободить свое накопившееся половое влечение, даже если это означает необходимость излить семя во сне. В 1 послании к Коринфянам написано: «И не муж создан для жены, но жена для мужа» (1Кор.11: 9). Мужчины различаются в своих интимных потребностях. Если мужчина болен, в состоянии стресса, испуган, чувствует себя отверженным или чрезмерно занят каким-либо серьезным проэктом, его сексуальное желание может быть слабее или вообще отсутствовать на протяжении одной-двух недель. В этом вопросе большую роль играет здоровая пища. Витамины, травы и физические упражнения также чрезвычайно важны. У мужчин повышается сексуальное желание после радостного переживания, волнения или физических нагрузок. Если мужчине сопутствует успех в его делах, его влечение может быть сильнее обычного. Даже погода влияет на интимные настроения мужчин.

На мужчину отрицательное влияние оказывает безразличие его жены. Бедняга никогда не может полностью отдать то, что у него накопилось, и поэтому никогда не чувствует себя по-настоящему удовлетворенным, что заставляет его думать, что он – сексуальный маньяк или извращенец только потому, что ему так часто нужен секс. Это похоже на то, как если бы он там перекусил, и тут съел немного, но никогда не сел за стол, чтобы насладиться большим, сочным куском жареного мяса с салатом. Хорошая жена знает, что, чем активнее будет ее ответ ему, тем приятнее может быть его оргазм, и тем более полным и длительным будет его удовлетворение. Если вы отвечаете ему с безразличием, это говорит ему: «Ты владеешь только половиной моего сердца». Равнодушие жены может превратить мужа из белого и пушистого плюшевого медведя в старого, злого пса. Это может стать причиной того, что мужчина превратится в полное ничтожество – на работе, дома и даже в церкви.

Бог сотворил мужчину с постоянной нуждой в женщине, а женщине Бог повелел следить за тем, чтобы эта его нужда была удовлетворена. Сделайте себе и всем остальным одолжение: уделите по меньшей мере 15 минут раз в несколько дней для того, чтобы полностью удовлетворить своего мужа.

Если жена лишает своего мужа удовлетворения этой его жизненно важной потребности, заложенной в него Богом, то она должна трепетать от страха за грядущие на нее последствия. И помните, все его эго тесно связано с его сексуальным опытом и переживаниями. Для него это – ярчайшее выражение самой глубокой любви к вам, полнейшая мера интимности, которую он только может себе представить. Все его тело, душа и дух соединяются в этом «рае на земле», в этом одном акте, во время которого он делится своей любовью с вами. Это – самое важное мерило всей его личности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.