Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радости и беды






Быть замужем за Мистером Постоянным означает иметь свои награды и свои испытания. В качестве плюсов можно назвать то, что ваш муж никогда не оказывает на вас несправедливое давление и не требует от вас совершения чудес. Он не ждет от вас, что вы будете его служанкой. Вы не проводите целые дни, пытаясь угасить эмоциональные пожары, потому что он не создает напряженной обстановки в семье. Вы редко чувствуете, что вас подгоняют, поторапливают, на вас давят или вас заставляют. Женщины, которые замужем за Мистером Мечтателем, смотрят на вас в изумлении, потому что ваш муж кажется им таким уравновешенным и неизменным. Жена Мистера Командира удивлена тем количеством свободного времени, которым вы обладаете. Если ваш отец был Мистером Постоянным, скорее всего, вы во всей полноте оцените желание вашего мужа вести такую «заземленную», практическую жизнь и воспримете ее, как прекрасное сокровище.

Если вы замужем за человеком, который постоянен и осторожен, а в вашей душе есть немного жгучей романтики, вы можете не увидеть всей его ценности и не оказать ему с готовностью должной чести. Вы можете быть недовольной из-за того, что он медлит и остерегается взять на себя ответственность или принять быстрое решение. Женщина, у которой есть склонность властвовать, видит неспособность своего мужа выносить скоропалительные решения и потому называет его «слабаком». Его постоянство приводит к тому, что он самым последним согласится на перемены, и, кажется, что ему лучше следовать за кем-то, потому что сам он редко находится на передовой, возглавляя войска. В нем нет волнительного, возбуждающего порыва, — только медленное, постоянное карабканье, не сопровождаемое победными звуками колокола или свистка. Вам так хотелось бы, что он наконец на что-нибудь решился и занял свою позицию в церкви! Кажется, что он просто позволяет людям использовать себя. Иногда вам хочется, чтобы он четко сказал вам, что делать, чтобы вам не приходилось самой тащить бремя принятия решений.

Некоторые женщины принимают мудрую осторожность и отсутствие энтузиазма своего мужа за недуховность. То, что у него не хватает спонтанности и открытой смелости, может выглядеть как безразличие к духовным вещам. Однако он похож на очень глубокие воды. Самые глубокие слои воды шевелятся очень слабо, однако в них, несомненно, есть большая сила.

Он будет озадачен тем, что вы чувствуете себя несчастной, и будет стараться услужить вам еще больше, что может только усугубить ваше неуважение к его мужественности. Разочарование и неблагодарность отнимут у вас больше сил, чем любое количество обязанностей и дел. Проблемы, которые, как вам кажется, он создает, на самом деле являются вашими недовольными ответами на то, что вы считаете его недостатками. Если бы вы не пытались переделать его во что-то другое из того, чем создал его Бог, то он не причинил бы вам никакого горя. Само его постоянство держит его в спокойном равновесии, и властную женщину это будет просто сводить с ума.

Именно это является причиной того, почему множество раздраженных женщин, которые замужем за Мистером Постоянным, становятся жертвами гормонального дисбаланса, физических заболеваний или эмоциональных проблем.

Когда женщина выходит замуж за сильного духом, властного мужчину, люди удивляются ее желанию служить ему безо всяких протестов, поэтому она выглядит со стороны прекрасной женщиной, очень терпеливой и жертвенной. Женщина, которая замужем за импульсивным Мистером Мечтателем, и которая проходит вместе со своей семьей через трудности, у любого вызовет удивление. «Как ей удается терпеть его бредовые идеи и оставаться такой спокойной и радостной?» Она выглядит настоящей святой, может быть, даже мученицей. Но если вашим мужем является прекрасный, добрый, любящий, служащий вам мужчина, а вы всего лишь немного эгоистка, то вы, скорее всего, будете в итоге выглядеть неблагодарной мегерой. Он вам помогает, он вас обожает, он вас защищает и все делает для того, чтобы вас обеспечить, а вы все равно недовольны. Как вам не стыдно!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.