Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам Фестиваля






6.1. К участию в Фестивале допускаются граждане, проживающие на территории Приволжского Федерального округа Российской Федерации – представители молодежных субкультур в возрасте от 18 до 30 лет. Общее количество человек – непосредственных участников Фестиваля не ограничено.

6.2. Для участия в Фестивале всем участникам (команде участников) необходимо не позднее 01 августа 2012 года по электронной почте: zmi21@list.ru подать заявку (в электронной версии - формат Microsoft Office Word 2003) /форма заявки прилагается/. Вместе с заявкой рекомендуем представить ссылку на видеоматериал творческого выступления, размещенный в сети Интернет (для направлений музыкального, танцевального, театрального направлений). Для художественного направления (обязательное условие) - эскизы изображений, предложения по оформлению стен, объектов в городе Чебоксары или др. районах/городах Чувашской Республики по адресу: город Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5 (здание Республиканского института образования, левое крыло, 1 этаж) или в сканированном варианте по электронной почте: zmi21@list.ru.

6.3.В работах, творческих номерах, представляемых на Фестиваль, не должно быть пропаганды негативных проявлений в молодежной среде: изображений всех видов свастики, насилия, дискриминации, вандализма, крови, отражающих телесные страдания людей и животных; текстов, сцен, звуковых эффектов, указывающих на насилие; информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной национальной группы людей, несущей какую-либо форму протеста, критики или негативного восприятия человеческого общества или природы и др.

6.4. Предварительно поданные заявки на участие в Фестивале и материалы с выступлениями будут рассматриваться Оргкомитетом. Если в материалах будет обнаружена информация или пропаганда негативных проявлений в молодёжной среде исполнитель или команда исполнителей не будут допущены к участию в Фестивале.

6.5. В индивидуальном порядке Оргкомитет может дать возможность исполнителям на исправление несоответствий требованиям Фестиваля.

6.6. Всем участникам Фестиваля необходимо при себе иметь паспорт, страховой медицинский полис, по мере необходимости - командировочное удостоверение.

Подведение итогов Фестиваля, награждение

7.1. Участники Фестиваля будут награждены Дипломами лауреатов Фестиваля.

7.2. Организаторы Фестиваля оставляют за собой право на определение дополнительных номинаций для награждения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.