Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовые формы






СОЗДАНИЕ МЕГА-ДЕВУШКИ ОТ ЛИ БЬЯО

Грубый набросок

Все рисунки я сделал в Photoshop. Я начал с грубого наброска. В первую очередь, я задал глубокий холодный цвет для заднего фона и нарисовал простые линии для создания обменных форм. В этот момент я определился с основной идеей: это будет девушка-робот, парящая в воздухе и окруженная машинами. Одна из ее рук будет модифицирована в оружие (Рис. 1).

Рис. 1

Базовые формы

На данной стадии я использовал большую кисть для того, чтобы придать цвет моему персонажу. Центром композиции является мой персонаж, и поэтому я использовал сильные теплые цвета такие, как желтый и оранжевый, чтобы ее нарисовать. На ранней стадии не нужно много внимания уделять деталям; поза и положение тоже могут быть не очень аккуратными (Рис. 2).

Рис. 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.