Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила мысли

С каждым днём всё чаще и чаще приходится слышать о позитивном мышлении, материализации мысли, доске визуализации, законах исполнения желаний. Книжные прилавки заполнены литературой, обучающей богатеть силой мысли, тренинги личностного роста обещают научить «быть кузнецом своего счастья». Да и ваши знакомые, наверняка, не раз упоминали такие слова, как «мысли материальны», «Вселенная принимает твои просьбы». В Интернете можно найти массу пособий, статей, как научиться искусству положительного мышления. Я же решила обратиться за реальными примерами, как и чего смогли добиться люди, применяя на практике материализацию мысли.

«У меня уже накопилось очень много примеров, когда визуализация работает, но напишу о самом интересном. Несколько недель назад мы с моим молодым человеком затеяли ремонт. Наклеили очень красивые и дорогие обои и встал вопрос о новых шторах. Но объездив все магазины и просмотрев интернет предложения, я поняла, что ничего подходящего нет в продаже. Пришло стойкое решение сшить их. И опять неудача: в магазине мне объяснили, что лён не красят в такие цвета, нет аппаратов у производителей. Я не остановилась на этом и позвонила папе, его брат директор «Оршанского льнокомбината», но и тут была не утешительная новость, оказывается, выпускается всего 9 видов окраски этой ткани. Но мне очень хотелось натуральную ткань, и я стала визуализировать. Через 2 дня я купила нитки, того цвета, которой предполагалась ткань, и не упускала возможности рассмотреть и пощупать её в магазинах, представляя только другую расцветку. Пару дней назад я купила эту ткань. Нужного мне цвета. Получается, я не просто получила желаемое, я получила то, что не выпускали и для меня купили новый аппарат. И кто мне теперь может сказать, что это совпадение?!» (Елена)

* * *

«Записывать свои желания очень помогает, и я это проверила на себе. Мы с подружками создали специальный ритуал: повесили на стене пляжную соломенную шляпку, надели на неё очки, серёжки, украшения и назвали её Госпожа Фортуна. Каждую последнюю субботу месяца мы записываем одно желание и кладём записку в эту шляпку. Сбывается обязательно. Возникает другая проблема – что же загадать ещё?» (Ильсияр)

* * *

«Юля, моя начальница, хотела себе мужа. Она нашла фотографию симпатичного парня в журнале и наклеила её на доску визуализации. Как-то за обедом Юля рассказала о новом парне, с которым она встречалась. Она пришла к выводу, что он — не её тип мужчины, хотя он и выглядел в точности как мужчина с фотографии! Юля убрала этот снимок и поместила на его место фотографию супружеской пары со спины, как они прогуливаются рука об руку. Через некоторое время она встретила Марата, и они поженились через три месяца. Вот ещё пример того, насколько это мощная техника».

(Максим)

* * *

«Есть хороший метод: написать сочинение о себе в будущем – через 5 лет:

1) карьера (где работаешь или какой бизнес, какая команда, какие умения и навыки, твой статус;

2) финансовая жизнь (сколько зарабатываешь, в каком доме живёшь, какая у тебя машина и т.д.;

3) семейная жизнь (расписать всё подробно);

4) здоровье (твой внешний вид, как себя чувствуешь);

5) развитие (какие дополнительные знания и умения приобретены).

6) календарь (распланируйте свой год, отпуск, выходные, и к чему стремишься – чем точнее даты и цели, тем лучше)

Попробуйте! (Дмитрий)

* * *

«Мало просто представлять мечту, надо ощущать, что уже обладаешь желаемым прямо сейчас, ощущать, что ты достоин, чтобы твоя мечта исполнилась, и ощущать благодарность за её исполнение». (Мария)

* * *

«Я влюблена в одного известного публичного человека. Чувствую, что он мой, а я его. Вот уже 8 лет я его люблю! Очень сильно и ярко! Конечно, это не значит, что он тут же прибежит ко мне, но эта персона уже побывала в нашем городе, проезжала мимо меня, он говорил, что влюблен в наш город и обязательно вернётся. Что его тянет – он не знает. Зато знаю я – мои мысли и любовь! Визуализация действует!!!» (Регина)

 

Расскажу о своей доске визуализации и положительном опыте. Я подсела на шоу " Танцуют все-2", особенно восхищалась одним танцором. Когда узнала, что в Киеве будет концерт, недолго думая, купила билет и точно знала, что приеду с фоткой Ромы Дмитрика. Так и вышло, хотя на концерте ничего этому не предшествовало, но я очень сильно попросила у Вселенной и знакомство состоялось уже после концерта. Мы сфотографировались именно так, как было на моей доске желаний. А ещё я всегда мечтала публиковаться в модном глянцевом журнале. Я наклеила на плакат желаемый журнал – и уже в марте вышла моя первая статья в «М-клубе».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Научно-популярное издание Лори Кэбот. Сила ведьм | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.