Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс такого путешествия потребляет довольно много энергии - подготовите заранее тёплое одеяло, горячий шоколад или горячий , сладкий чай, можно и горячий душ или ванну.






Кстати сказать, ассистент способен воспринять мысли и даже вкусовые ощущения оператора. В связи с этим возможно рационально будет создать якорный предмет, который позволяет быстро попасть в изменённое состояние сознания в определённое время, таким образом можно создать телепатическую связь между двумя точками пространства. А сигналом к его применению может служить как звонок по телефону, так и просто договор о конкретном времени выхода на связь.

Например - один человек дежурит в центре связи Храма, а другой находится далеко за его приделами.

И это не предположения - своё время я сам лично своей группе устраивал экскурсии в 10 -й век, при чём группа могла действовать сообща.

Метод как победить в споре не сказав не одного слова.

Перестаньте слушать то, что говорит ваш собеседник, и начните просто наблюдать за ним. Понятно, что полностью удержаться от беседы вам не удастся, но какими-то междометиями ограничиться вполне возможно. Особое внимание уделите движение его глаз – их не обязательно расшифровывать, хоть и это возможно – достаточно просто наблюдать за тем, как они движутся. Если вы сумеете сделать это достаточно незаметно – так, чтобы ваш собеседник не увидел напрямую происходящего, вы столкнетесь с очень интересной вещью. Можно выиграть почти любой спор, не произнося ни слова – все нужные «слова» произнесет наше тело. Не секрет, что мы всегда «отзеркаливаем» того человека, с которым разговариваем или даже просто сидим рядом. А движения тела являются не столько отражением наших мыслей, сколько их порождением - по крайней мере по степени воздействия на других людей они почти равны. И когда мы сосредотачиваемся на движениях другого человека, то становимся на этом уровне сознательней, чем он. То есть наше тело убеждает его тело сильнее, чем те слова, которые он произносит для нас. Поэтому мы и можем выиграть спор, не произнося ни одного слова.

Мир НЛП

Есть некоторые навыки связные с нейро лингвистическим программировавшем или методом Милтона Эриксона.

Милтон Г. Эриксон получил мировое признание как крупнейший психотерапевт-практик. Его подход к изменённым состояниям сознания лёг в основу целого направления, известного как эриксоновский гипноз и психотерапия, дающая быстрый стратегический результат.

В семнадцатилетнем возрасте Милтон перенёс приступ полиомиелита и выздоровел полностью благодаря единственно лишь разработанной им самим программе реабилитации.

Он смог победить свою болезнь разработав собственную систему внушения, которая последствие принесла ему мировую славу. Вдумайтесь в эти слова! Семнадцати летний юноша прокованный к инвалидному креслу один дома заставлял с начало усилием воли качаться своё кресло - качалку, потом двигаться свои пальцы, а потом заставил себя стать и ходить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.