Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Их основная потребность не удовлетворена.






Еда может доставлять вам сексуальное удовольствие, потому что сексуальный центр и рот соединены вместе.

Именно поэтому поцелуи так сексуальны. Иначе - почему? И если вы страстно целуете кого-то, вы немедленно почувствуете поднятие сексуальной энергии.

Почему - ведь рот и сексуальный центр так далеки друг от друга? Это не так, они соединены, они два полюса одной энергии.

Поэтому, когда бы ваш сексуальный полюс ни голодал, вся энергия движется в сторону рта. Вы должны больше есть, жевать резинку или делать что-то другое.

Или, если нет ничего другого, вы должны постоянно говорить, потому что при разговоре рот двигается. Вот почему люди продолжают говорить постоянно целый день. Не хватает даже дня, если вы сядете рядом с ними ночью, вы обнаружите, что они разговаривают.

Если один полюс энергии закрыт, тогда другой начинает работать, потому что энергия должна как-то освобождаться. Вы не можете держать ее в себе.

Если сексуальная энергия течет совершенно правильно, тогда все гудит в гармонии, все остается в согласии.

Тогда вы просто сонастроены, вибрируете, и есть какое-то равновесие.

Если сексуальная энергия где-то застопорилась, возникают последствия по всему телу.

И естественно, прежде всего, они проявятся в голове, потому что сексуальный центр - это один полюс, а голова другой - это полярности.

Постепенно секс начинает трансформироваться на более высокий уровень.

Вы становитесь более творческим, вы начинаете что-то создавать - рисовать, сочинять стихи, играть на музыкальном инструменте или делать что-то другое.

Вы не подавляете... вы выражаете.

На Западе, особенно с тех пор как Фрейд открыл ящик Пандоры, возникло представление, что вы должны оставаться сексуальным до самого конца, потому что секс и жизнь синонимы.

И даже если вам семьдесят или восемьдесят, вы должны оставаться заинтересованным в сексе.

Если вы потеряли интерес к сексу, это значит, что вы потеряли интерес к жизни, это означает, что вы больше не нужны, вы теперь бесполезны.

Это представление, что секс и жизнь синонимы, - совершенно беспочвенно.

Секс и жизнь синонимы в определенный период. В детстве они не синонимы; в юности они синонимы; в старости они снова не синонимы.

В старом возрасте есть своя красота, свои собственные сокровища, так же, как и в юности есть своя собственная красота и сокровища.

Секс становится зрелым, когда вам четырнадцать.

Проходит четырнадцать лет от момента рождения до секса. И в точности то же самое на другом конце.

Проходит четырнадцать лет от секса до смерти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.