Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вольдемар Вольф






 

Осенью 1987 года состоялся тренировочный выход спелеоподводников клуба в пещеру Большая Орешная, ныряли в озеро. Вольдемар был новичком, но очень хотел стать спелеоподводником.

Ему разрешили совершить тренировочное погружение. Участники начали уже переодеваться, когда Вольдемар попросил разрешение еще на одно погружение. И он пошел в сифон. Как потом оказалось, Вольф застрял в узком месте сифона и сам не смог оттуда выбраться. Когда его вытащили, еще была надежда, казалось, что сердце билось. Но надежда не оправдалась…

Это было 21 ноября 1987 года.

Савина В.Ф.

 

 

КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВ

Костя занимался в спелеосекции Крастяжмаш завода. Активно участвовал во всех мероприятиях своей секции, а затем и клуба спелеологов. Ездил на Кавказ, участвовал в прохождении пещер Бзыби и Арабики. Был нежным отцом четверых детей. Добрый, чуткий, внимательный.

Погиб во время сплава по реке Мана в районе д.Сосновка. Друзья установили Косте памятник на берегу Маны и всегда делают остановку у памятника во время сплавов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.