Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 1982.






Наконец летим в самолете. Скудно поужинали. Кто спит, кто читает. Я решил писать дневник. Есть необходимость осмыслить последний месяц – июль, слишком много накопилось какого-то недопонимания. Вероятно, толчком послужило ЧП на оз. Иткуль. Там утонул парень с КРЗТ – Свинин. Случилось невероятное, и нет возможности все объяснить. Неделю после этого разбирались как могло случиться и почему. Все вдруг стали проявлять страшную требовательность друг другу. По-моему не сделали самого главного. Каждый должен себя прежде спросить, а спросив, действовать, и вот этого то и не произошло.

Морально-психологически атмосфера группы неустойчивая. Мне кажется, такого не было ни разу. Плохо завершена подготовка группы «Напра» как со стороны участников, так и общественного обеспечения.

Прилетели в Адлер в 20 Москвы. Еще из самолета стало видно насколько плохая погода. Леша Осадчук организовал выгрузку из самолета мешков, и получили мы их очень быстро. Сергей Мусияченко договорился с автобусом. Мужик оказался нормальным. Довез до вокзала ЖД. Выгрузились. Идет дождь. Погода мерзкая. Захар рассказал обстановку:

I. Аркадий Попов выделил автобус, который совершил 2 поездки до Блабурхвы и перебросил значительную часть груза и людей.

II. На 1 августа на 8 Москвы заказали автобус.

III. В 23.30 прошло первое заседание штаба. Вопросы:

I. Общие

1. Руководство

2. Списки всех участников

3. Дисциплина (Полуянов)

4. ЧП на поезде. Отстали в Пензе Герасимов, Шевляков

II. Незаявленные участники (Плотников)

III. По заброске.

В 24.00 спать…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.