Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расссказала Валентина Мазур.






Отзывы 2012г

Re: Veselaja Karusel

8 авг. в 18: 07

Самсонова Ирина < ir.samsonowa@yandex.ru>

Кому: Saturn1 s.r.o Slovakia< nik127@yandex.ru>

Добрый день, дорогие друзья.

Спасибо, спасибо, спасибо-это за то, что жизнь познакомила меня с такими людьми, как Раиса Петровна, Валерий Захарович, Лариса и наш любимый пан Марьян.

Вся наша поездка была приготовлена до мелочей. Проблем не было вообще, наш коллектив проосто находился все дни в любви и заботе. Проживание в самых красивых местах, это всегда важно для наших детей-это огромный воспитательный момент, они понимают, как можно жить и к чему надо стремиться.Обычно организаторы фестивалей экономят на всем, но с обращались с нами, как с самыми важными персонами. Прекрасное обслуживание в ресторанах, великолепная вкусная и разнообразная еда привели к тому, что всем пришлось перешивать пуговицы на поясах в костюмах. При такой заботе и любви мы просто обязаны были выиграть Гран-При. спасибо за поддержку и внимание. Весь наш коллектив полюбил Словакию, нам пан Марьян с любовью рассказывал о каждом уголке, где только мы не были. Великолепные фестивальные встречи, концерты и конкурс -об этом можно говорить долго не переставая. Вы все наши любимые люди, великолепные профессионалы, Ваша работа сделала нас счастливыми - надеется на встречу.

" Веселая карусель" Калмыкия.

Руководитель коллектива Ирина Самсонова +79054096911

От кого: drujinina-nat @rambler.ru

Кому: nik127 @yandex.ru

Всем привет!

Привет нашим замечательным организаторам, сопровождающим, гидам!

Привет нашей любимой Словакии!

И всем, всем, кто сделал наш отдых лета -2012 незабываемым! (боюсь не хватит и страницы чтобы перечислить всех)

В качестве благодарности народный ансамбль «Народная песня» и творческое объединение «Сударики» готовы бесплатными рекламными агентами словацкой туристической фирмы «Сатурн1», до такой

степени нас впечатлила поездка!

Все было отлично и проведено на высоком уровне- и активный туризм, и питание и комфортабельные отели! Лучше просто не бывает!

И все таки СПАСИБО! СПАСИБО: Раисе Петровне, Валерию Захаровичу и его обворожительной супруге Ларисе –за все хлопоты взятые на себя!

СПАСИБО –пани Рае и пану Марьяну, которые буквально заразили нас любовью к Словакии!

СПАСИБО-шоферу Владимиру, классному специалисту просто гостеприимному хозяину нашего автобуса!

Спасибо и до новых встреч на Словацкой земле, которая за короткое время нашего пребывания успела так нам полюбиться!

«Волоколамский районный центр культуры и творчества «Родники».

Народный ансамбль «Народная песня»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.