Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Трент развеял мои тревоги насчет горничной, но не знаю, смогу ли я когда-нибудь чувствовать себя комфортно с горничной или няней.






 

Лили

 

Трент развеял мои тревоги насчет горничной, но не знаю, смогу ли я когда-нибудь чувствовать себя комфортно с горничной или няней.

— Мне жаль, я буквально с ума из-за этого сходила.

— Лили, я понимаю. И не собираюсь когда бы то ни было испортить то, что есть между нами. Когда я говорю, что ты моя, то имею в виду именно это. Как только погода улучшится, я пойду к ювелиру и куплю тебе кольцо с самым большим камнем, который смогу найти. Затем мы отправимся в Вегас с моим дядей Джоном и Эрни.

— Серьезно?

— Да, серьезно. Всю свою жизнь я ждал кого-то, кто смог бы заставить меня почувствовать себя живым, и именно ты делаешь это со мной.

— Ты тоже делаешь это со мной, — шепчу я и наклоняюсь к нему.

Большим пальцем он приподнимает мое лицо за подбородок и смотрит мне прямо в глаза. Если бы я была в трусиках, то они были бы сейчас мокрыми.

— Любимая, я обещаю, ты никогда не должна будешь скрывать свои чувства.

Мужчина наклоняется и нежно меня целует. Поцелуй превращается из нежного в страстный за секунду. Трент укладывает меня спиной на кровать и, прежде чем я успеваю вдохнуть, срывает с меня простынь. Я приподнимаюсь и улыбаюсь ему. И вот он уже скользит во мне. Мы стонем вместе от чувства обладания.

— Ты принадлежишь мне, — рычит Трент.

— Ты принадлежишь мне, — приподняв бровь, возвращаю ему его требование.

— Чертовски верно, я твой, — он сильнее врезается в меня, напоминая, что теперь мы единое целое. — Лили, — выдыхает Трент мое имя, перед тем как поцеловать снова.

Один лишь этот благоговейный шепот посылает меня через край, и я сильно кончаю.

 

***

 

Трент

 

— Поднимайся, Кролик. Пойдем, примем душ.

— Хорошо, — Лили вздыхает и неохотно поднимается с постели. Я смотрю на нее и отмечаю, какая она хрупкая. Игнорируя свою потребность трахнуть ее в душе, я говорю:

— Прими душ здесь, а я воспользуюсь одной из гостевых спален дальше по коридору.

— Ты не хочешь присоединиться ко мне? — спрашивает она, надув губки.

— Лили, минуту назад ты вздрагивала. Я не собираюсь причинить тебе еще больше боли. Сегодня вечером я хочу поклоняться твоему телу.

— Болит только чуть-чуть.

Я ухмыляюсь ей и киваю.

— Знаю, но хочу, чтобы ты немного окрепла до того, как я ворвусь в тебя снова.

— Прекрасно, — девушка ковыляет в ванну. Игнорируя свой охрененный стояк, я ухожу, захватив чистую одежду.

После душа иду в спальню и застаю Лили, надевающей одну из моих футболок.

— Черт, я слишком быстро вернулся, — говорю со стоном, прикусывая губу.

Мой Кролик краснеет.

— Упс. Думаю, мне надо заняться кое-какой стиркой.

— Ты знаешь, как? — мне любопытно, ведь она росла в достатке.

— Возможно, я и росла в обеспеченной семье, но моя злобная мачеха не хотела, чтобы ее сменила другая горничная, поэтому я была вынуждена заниматься стиркой, да еще и готовить на всю семью. Потом, когда я ходила в колледж, то делала это лишь для себя.

— Круто. Я сам занимаюсь стиркой, когда у меня есть время, что, между прочим, бывает крайне редко, поэтому Эрни делает это за меня.

— Она все еще и твоя горничная, и любовница твоего дяди?

— Нет, он сказал мне, что с работой здесь покончено. Понятия не имею, сколько времени они встречались, но как-то я позвонил, чтобы спросить о твоем отце, и тогда-то узнал об их отношениях.

Я смотрю на девушку с похотливыми намерениями, но она качает головой.

— Я шучу, Лили. Мне нужно сделать несколько звонков, но я подумал, а не хочешь ли ты вначале позвонить своему отцу?

— Конечно. Вероятно, лучше быстрее покончить с этим, — я знаю, что в действительности Лили не хочет говорить с ним, но думаю, она пытается быть хорошей дочерью, даже несмотря на то, что презирает своего отца.

— Тебе вовсе не обязательно с ним говорить.

— Ладно. Но для меня это не проблема. Я собиралась сказать ему, чтобы катился в ад, но он же дьявол, и явно не расстроится, возвратившись домой. Кроме того, если буду его игнорировать, он еще больше разозлится.

Я верю ей. Лили не боится его, но подобно мне, она не собирается угождать другим. Это моя девочка.

— Хорошо, итак, чем хочешь заняться? Хочешь посмотреть, как я работаю, или что-то еще? — предлагаю я.

— Я собираюсь почитать в библиотеке, если ты не возражаешь.

— Конечно, нет. Я буду в своем кабинете, если понадоблюсь. Просто поцелуй меня перед уходом, — я притягиваю девушку к себе, чтобы поцеловать.

Я закрываю двери кабинета на замок, ведь должен позвонить Дюк, который отправил мне сообщение, когда я был в душе.

— Привет, Дюк. У тебя есть что-то для меня?

— Да, есть. Невесело, мужик. Тэд Мейсон в долгах уже очень долгое время.

— Насколько все плохо?

— Приблизительно пятьсот тысяч. Но есть кое-что похуже. Ты знал, что его первую жену застрелили при всем честном народе в Финиксе?

— Лили что-то такое говорила. Думаешь, он замешан?

— Без единого сомнения. Имеются документы, которые ведут к наемному убийце по имени Джерри Кролл. Он в настоящее время разыскивается за другое убийство, и я уверен, если мы пригрозим обращением в прокуратуру штата, он расколется и укажет на Мейсона.

— Но если есть бумажный след, тогда почему же Мейсона и Кролла еще не арестовали?

— Это потому, что у полицейских нет моих чертовых навыков. Это тайный след, — я знаю, что Дьюк может взламывать файлы и банковскую информацию, которую копы по закону не имеют права ворошить.

— Ладно, и каков твой план действий?

— Я пойду и поговорю с прокурором. Посмотрю, смогу ли возбудить следствие. Ткну лицензией частного детектива, дам понять, что расследую смерть Вероники Мейсон.

— Спасибо, Дюк. Просто отправь мне счет на все возможные расходы. Когда ты сможешь отправиться?

— После праздников, мне нужно некоторое время.

— Отлично. Это действительно важно для меня, Дюк.

Повесив трубку, я звоню своей помощнице.

— Дана, я просмотрел презентацию Вилкокса. Я даю проекту добро. Когда придешь в офис завтра, подготовь для меня документы.

— Будет сделано, босс, — она делает паузу, затем добавляет. — Сэр, хотелось бы узнать, планируете ли вы что-то на праздники.

— Да, планирую. Моя невеста и я будем проводить время с моим дядей и его невестой.

— Вы помолвлены?

— Да, с сегодняшнего дня.

— Эм… хорошо… мои поздравления, — бормочет Дана. Ее искренность такая же глубокая, как и у отца Лили. — Хорошо. Вы приедете завтра в офис?

— Да, но буду там только после обеда. По сути, я собираюсь разослать письма, освободив утро, и прийти, когда дороги немного расчистят.

— Это все? — спрашивает она.

— Да, все. Хорошего дня.

Дана вешает трубку. Мне хотелось бы посочувствовать, но я знаю, что она не любит меня. Она просто хочет моих денег. Я как-то подслушал ее разговор по телефону, и девушка говорила, что надеется выпросить у меня кольцо. После этого разговора она может поцеловать свою задницу.

Открыв ноутбук, я отправляю письма своим сотрудникам. Затем начинаю искать кольца. Хочу подобрать нечто уникальное для моего Кролика. Я вижу подходящее и прошу отправить его завтра в местный Zales для примерки.

А затем я изучаю возможные причины больших взрывов. Интернет уже не кажется дружелюбным. Я считаю, это из-за всех сумасшедших, которым так нравится делать бомбы. Я знаю, что взрывчатка должна была быть в каком-то контейнере, чтобы ею можно было вот так взорвать дом. Возможно, завтра у Дона будут какие-то ответы. Но сомневаюсь, снег наверняка помешал им отыскать причину взрыва.

Возвратившись к работе, печатаю до тех пор, пока Лили не стучит в дверь.

— Войдите.

— Ты заперся от меня. Мне казалось, ты говорил, что я могу посмотреть, как ты работаешь? — спрашивает она, входя в мой кабинет и подозрительно смотря на меня.

— Извини, но я работал над сюрпризом для тебя.

— Ты не должен больше ничего делать для меня. Мне просто нужна кое-какая одежда. Вот и все.

— Да, нужна. Хотя мне, если честно, нравится видеть тебя в моей одежде. Я не могу представить себе более сексуальный вид, чем этот.

— Если у тебя в планах держать меня под замком в твоем поместье.

— Хотелось бы, но я устраиваю у себя игру в покер раз в месяц. Хотя, думаю, на это время можно будет запирать тебя в библиотеке.

— Серьезно, ты стыдишься быть со мной?

— Ты что, совсем рехнулась? Просто я не хочу убить шерифа и еще пару парней из-за того, что они на тебя пялятся.

— Ну, тогда я полагаю, тебе нужно достать мне немного одежды.

— Но не сегодня вечером, — я посмеиваюсь. Хватаю ее, обвиваю одну руку вокруг талии, а другую кладу на затылок. Я прижимаю Лили к двери и впиваюсь в ее губы своими.

Я отступаю только потому, что обещал дать ее киске некоторое время, чтобы восстановиться, но это тяжело. Ее губы мягкие и сладкие на вкус. Я хочу больше. Смотрю в ее глаза, шепчу «моя», а потом снова нежно целую. Наш поцелуй медленный, мое сердце колотится в груди. Это чувство, которое я хочу ощущать всю жизнь.

В это раз Лили хватает меня за волосы и сильно тянет, смотрит мне в глаза и стонет «мой», затем кусает мою нижнюю губу и глубоко целует меня. Я теряюсь в поцелуе и забываю об обещании, вжимаясь в нее своей эрекцией. К тому времени как вспоминаю, девушка уже лежит подо мной, обвивая мою талию своими ногами.

Она трется бедрами об мой член, и я приподнимаю рубашку Лили, потому что если я не могу трахнуть ее киску, я поиграю с ее сексуальными сиськами. Я открываю своему взору сливочного цвета кожу плоского животика и медленно снимаю с девушки рубашку, позволяя простой хлопчатобумажной ткани скользить по ее коже. Вершинки сосков твердые и темно-розовые, выглядят так, будто просят о моем прикосновении. Зажав сосок между зубами, я кусаю его, и спина Лили выгибается. Ее руки впиваются в кожу моей головы и прижимают мою голову ближе, требуя удовлетворения.

Издав низкое рычание, я отстраняюсь от ее груди, раздвигая мертвой хваткой обвившиеся вокруг меня бедра. Грубо стаскиваю с нее боксеры и наклоняюсь, чтобы потереться носом об сладкий холмик, заполняя свои ноздри медовым жаром.

Разведя бедра девушки, я забрасываю их себе на плечи и смотрю на ее блестящие складочки. Ощущение бесподобного вкуса взрывается на моем языке, пока я облизываю ее киску. Задыхаясь и постанывая в мольбе о большем, Лили вжимает мое лицо в свою киску. Ее вздохи только усиливают мое желание.

Мой член такой твердый и уже сочится. Я никогда не беспокоился по поводу какого-либо нижнего белья, но сидеть в кожаном кресле за рабочим столом с голой задницей — тоже не дело. Теперь я сожалею об этом, так как вся раздражающая одежда на мне ощущается каким-то барьером между нами. Я фокусируюсь на Лили, пытаясь забыть о моей собственной жажде освобождения.

Я облизываю, целую и сосу ее сердцевину, скользя большими пальцами в нижнюю часть входа и надавливая на него. Это посылает Лили через край, и девушка тут же с криком кончает. Киска пульсирует напротив моего рта, и это заставляет меня выпустить немного спермы в штаны.

Когда девушка отодвигается от моего лица, я опрокидываю ее задницу на диван, заставив Лили игриво заулыбаться в предвкушении. В голове не осталось ни одной ясной мысли, чтобы я мог сказать ей. Так быстро как могу, я спускаю свои джинсы, освобождая член, и рычу:

— Кролик, мне нужен твой рот прямо сейчас.

Без колебаний Лили отодвигается и садится у подлокотника дивана, подмигивает и манит пальцем, приглашая меня. Я вижу этот жаждущий взгляд и закрываю глаза, проникаясь ощущением того, что она со мной навсегда. Я подбираюсь к ней, мой член в сантиметре от ее рта. Я потираю влажной головкой о ее грудь. Лили поднимает руку, и я жду, что она возьмется за член, но девушка собирает пальцем мои соки со своей груди и обсасывает его, постанывая.

— Не дразни меня, женщина.

— Говорит мужчина, который играет с моей едой и отказывается накормить меня ею. Придется самой себя обслужить, — страдальчески надув губы, ворчит она и шлепает меня по руке, держащей член.

Рукой Лили проводит по нему вверх и вниз, прежде чем глубоко взять его в свой рот. Я толкаюсь вперед, вбиваясь членом в ее охотно принимающий рот. Девушка мурлычет, и я знаю, что долго не продержусь. Наклонившись, я ставлю руки на подлокотник и смотрю вниз. Лили отводит свою голову назад и дразнит кончик. Ее глаза встречаются с моими, и я вижу, что она наслаждается этим почти так же сильно, как я. Девушка снова обхватывает мой ствол губами и сильно сосет.

— Блядь, Лили. Я вот-вот кончу, — бормочу я.

Вытащив член, я провожу им по ее груди и кончаю на нее. Руками Лили размазывает мое семя по себе, как будто помечает себя им. Ее глаза ни на секунду не покидают мои, когда она поднимает пальцы ко рту и медленно обсасывает и облизывает их дочиста.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.