Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь просто введение.






Введение в введение.

 

Скажите, чтобы вы сделали, если бы если бы к вам подошел на улице человек и сказал что он может научить вас зарабатывать деньги?

Ну, ответьте честно.

Ну, например, вы бы воскликнули:

«Вот как здорово, я как раз ищу себе занятие по душе и почему-то устал работать на своей работе, научите меня скорее, а не то я вам сейчас устрою взбучку за обман и подрыв доверия населения».

 

Нет, наверное не так, а по другому:

«Я согласен обучаться у вас немедленно сразу после того как вы приведете мне аргументы, что вы действительно умеете это делать.

Я могу предположить, что такие знания могут дорого стоить, но угрохать жизнь на нелюбимой работе, это гораздо дороже.

Поэтому предъявите мне аргумент

ы, как можно скорее, а не то я вам сейчас устрою взбучку за обман и подрыв доверия населения».

 

Ну и разумеется, никто из вас не хмыкнет и не подумает:

«Ага. Щас. Разбежался. Сейчас каждый второй учит. Особенно те, кто сам не умеет.»

ну или так, например:

«Если ты такой умный, то чего на улице к людям пристаешь, а не сидишь на Гавайях? А не устроить ли тебе взбучку за обман и подрыв доверия населения»

.................

к чему это все?

 

К тому, что книжка которую вы взяли в руки и является тем самым человеком, который случайно оказался с вами рядом и сейчас начал свой разговор.

И все что вам осталось сделать, внимательно его выслушать.

В этой книге собраны не только технические компоненты процесса «как именно зарабатывать деньги без стартового капитала», но и самое главное: интервью с людьми, которые этими знаниями уже воспользовались и получили конкретный результат.

 

Я специально не стал выбирать самые лучшие результаты моих слушателей, для того чтобы у читателя не создавать иллюзий, что зарабатывание денег – это легко и просто.

Интервью разные.

Кое кто из слушателей уже заработал свой миллион долларов, кто-то только начинает свое дело, кто-то перебрал уже несколько вариантов.

Но всех этих людей объединяет одно – ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.

 

Читайте, вникайте, если получится извлечь что то для себя, буду искренне рад за вас.

 

С уважением.

Сергей Азимов.

Теперь просто введение.

 

После того как вышла моя первая книжка про деньги без стартового капитала, прошло почти 7 лет. И вот что мне подумалось.

 

Во-первых, то что 7 лет – это очень мало времени.

Время не проходит бесследно.....

А уж если быть совсем точным – оно бесследно пролетает))))

И весь вопрос в том, успеешь ли сам наследить за это время, да еще так, чтобы не стыдно было показывать детям, или же так и останешься со своей зарплатой домашним демотиватором и живым памятником «No smoking father», что в переводе на русский означает «Папа, который не смог»

 

Во-вторых, то что ничего никогда не изменится на рынке бездельников всея Руси. Как семь лет назад вывел основные их постулаты, так они и остаются актуальными по сей день:

Один - «Все ерунда. Потому что лично у меня это не сработает, поэтому я даже и начинать-то не собираюсь, потому что это ерунда.»

Второй - «Мы в жопе. Оставайтесь с нами, потому что другой жопы у нас для вас нет.»

 

В – третьих, то что занимаясь делом, которое очень сильно нравится, незаметно для себя стал в этой области одним из лучших.

К такому выводу пришел на основании оценок экспертов делового журнала «Мания величия».

 

В четвертых, то, что бесстыдно рекламировать продаваемый товар запросто можно, если заставлять людей улыбаться.

 

Пару слов о том, для кого эта книжка.

Глупый какой-то вопрос, однако.

Ну разумеется, для меня)))

Вы читаете книжку про то как другие делают деньги и думаете про себя: «А что, я типа тоже так смогу....наверное.»

Но тут появляется ангел смерти Азраил и говорит замогильным голосом: «Следующая остановка – Инфарктная. Конечная. Жизнь дальше не идет, просьба освободить чакры.»

Или нет, не так:

«Когда-то работа моя была сухая и безжизненная. А теперь она в команде и на результат и с миссией: сделать хозяина-миллионера, миллиардером.»

Отвлекся...

Ну так вот. В этой книжке я собрал интервью с людьми, которые что-то сделали после моих тренингов. Но так получилось, что речь не столько получилась о том что конкретно сделано, сколько о том, что они думают о целях, деньгах и жизни в целом.

Читайте, любуйтесь)

 

 

Вот в общем-то и все, но прежде чем вы приступите к чтению, хотелось бы сказать несколько слов благодарности в адрес моего партнера и соавтора Ольги Легковой, потому что если бы не она, то я полагаю эта книжка очень не скоро увидела бы свет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.