Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец третьей серии







ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ «СЧАСТЛИВАЯ ПАРА»

4-Я СЕРИЯ «АНЯ В ГОСТЯХ У СЕРЁЖИ»

Слова автора: Наступило утро. День был солнечным и ясным. За окном пели птицы. Аня проснулась и разбудилаСерёжу и попросила его приготовить завтрак, а сама пошла накрывать стол. Они позавтракали, после чего поехали к родителям Серёжи. В планах Ани было познакомиться с Серёжиными родственниками, лучше узнать его семью. От переживаний и волнений она еле успокоилась и заставила себя сделать хороший макияж.

Слова Серёжи: Любимая, ты уже готова? А то ты уже час собираешься.

Слова Ани: Да, дорогой, сейчас поедем. По дороге зайдём в магазин купить чего-нибудь к столу.

Слова Серёжи: Хорошо, Аня, зайдём в магазин – и сразу ко мне. Все с нетерпением хотят с тобой познакомиться.

Слова Ани: Я буду рада познакомиться с твоей семьёй, Серёжа.

Слова автора: Сережа и Аня вышли из дома и вошли в магазин. Когда скупились, радостно и весело поехали домой к Серёже. Семья Серёжи была очень рада видеть Аню. Серёжин папа полюбил Аню как дочь, а его сёстры приняли её как родную.

Слова папы: Очень приятно, что у моего сына такая милая девушка. Сережа много о тебе рассказывал, Аня. Я рад, что мой сын нашёл жемчужину, которая приносит счастье. Приглашаю к столу.

Слова автора: Вся семья села за стол пообедать. За столом была легкая и непринуждённая беседа.

Слова старшей сестры Серёжи: Меня зовут Валя. Я рада видеть своего брата таким счастливым. Аня, мне приятно с тобой познакомиться.

Слова Ани: Очень приятно, думаю мы подружимся!

Слова младшей сестры Серёжи: А я – Оля. Я счастлива, что у моего брата такая весёлая и любящая девушка. Желаю вам море любви, океан смеха, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни.

Слова автора: Обеденное чаепитие проходило весело и беззаботно. За столом рассказывали интересные истории из детства Серёжи. А Аня, в свою очередь, рассказала об их будничных историях с друзьями. Любой обед рано или поздно кончается. И этот обед тоже кончился. Когда пара собиралась уйти, Аня сказала:

Слова Ани: Спасибо вам за гостеприимство. Я благодарна, что вы приняли меня в свою семью. Для меня важно, чтобы мы сумели найти общий язык. До свидания.

Слова Серёжи: Дорогой мой папа и сёстры! Спасибо всем за внимание. На днях ещё заеду.

Слова автора: Попрощавшись, Серёжа с Аней поехали к ней домой. У них было ощущение, что день прошёл не напрасно. Наступила ночь, и Аня с Серёжей легли спать, пожелав друг другу спокойной ночи.

Слова автора: Наступило утро, день был солнечный. За окном было слышно пение птиц. Серёжа с Аней проснулись и пошли на кухню позавтракать. Потом они пошли на работу. Вечером договорились встретиться в кафе. В это время Кристина решила утром встретиться с Валей и познакомить её со своим другом Максимом. У Кристины был план поссорить Игоря с Валей.

Слова Кристины: Привет, Валюша! Рада тебя видеть. Хочу тебя познакомить с моим другом Максимом. Хороший парень, он тебе понравится. Он ждёт нас в парке.

Слова Вали: Привет, Кристина! Рада встрече с тобой. Пошли, познакомишь, и, может быть, будем друзьями.

Слова Максима: Привет, Кристина! Прекрасно выглядишь. Познакомь со своей очаровательной подружкой.

Слова Кристины: Максим, знакомься, это – Валя, моя лучшая подружка.

Слова Вали: Очень приятно, Максим, с тобой познакомиться, и спасибо за комплимент.

Слова Максима: Мне тоже, Валюша, приятно с тобой познакомиться. Ты красивая и милая девушка. Давайте пройдёмся по парку и куда-нибудь сходим. Есть возражения?

Слова Кристины: Нет, Максим, я с радостью пройдусь по парку.

Слова Вали: Макс, отчего тут могут быть возражения? Я согласна.

Слова автора: Валя, Кристина и Максим гуляли по парку, разговаривая между собой. Максим случайно обнял Валю за плечо и шёл с нею в обнимку. Тут по парку шёл Игорь с работы домой пообедать. Вдруг он неожиданно увидел, что его девушку обнимает незнакомый парень. Игорь подбежал к нему и ударил его. Максим скривился от боли. Кристина начала кричать на Игоря.

Слова Кристины: Игорь, ты что, с ума сошёл, бить моего друга Максима! Думаешь, что если ты – боксёр, так значит ты крутой?

Слова Вали: Игорь, зачем ты его ударил? Какое ты имеешь право бить человека? Он мне – просто знакомый, можешь не ревновать.

Слова Игоря: Дорогая, извини, пожалуйста, ты знаешь, как я тебя люблю! И мне неприятно было наблюдать подобную картину. И его взгляды не подходят для простого друга.

Слова Вали: Игорь, если ты меня любишь, извинись перед Максимом. Он тебе ничего плохого не сделал.

Слова Игоря: Извини меня, Максим, не хотел тебя бить, но пойми меня: когда я вижу, что мою девушку обнимает другой, мне больно на сердце. Ну что, Максим, мир?

Слова Максима: Игорь, я тебя извиняю и понимаю твои чувства. Я и сам разозлился. А удар у тебя сильный. Видно, что профессионал. Кристина, пройдёмся, а влюбленную пару оставим наедине. До свидания, Игорь и Валя.

Слова автора: Расстроившись, что план не сработал, Кристинаничего лучшего не придумала сказать, кроме как:

Слова Кристины: Счастливо вам оставаться.

Слова Вали: До свиданья вам, как-то увидимся в следующий раз.

Слова Игоря: Счастливо вам, Кристина и Максим. Ещё увидимся. Валюша, пошли в кафе, поговорим. Есть интересный разговор.

Слова Вали: Хорошо, любимый, пошли поговорим.

Слова автора: В то время встретились в парке Серёжа с Аней.

Слова Серёжи: Привет, Анечка, зайдём в кафе, выпьем чего-нибудь и поговорим. Если б ты, Аня, знала, как я тебя сильно люблю! Ты в моих мыслях, я думаю только о тебе, любимая. Даже не могу сконцентрироваться на работе.

Слова Ани: Любимый! Я счастлива слышать такие искренние слова. Я тоже тебя люблю! Но на работе нужно думать о работе. Иначе будешьбез работы.

Слова Серёжи: Анечка, пройдёмся по парку.

Слова Ани: Хорошо, Серёжа, давай погуляем по парку.

Слова автора: Серёжа с Аней гуляли по парку. Они подошли к скамейке и присели.

Слова Серёжи: Анечка, посиди здесь, я сейчас подойду. У меня есть для тебя подарок.

Слова Ани: Хорошо, Серёжа. Жду тебя, только приходи поскорей. А то могут и украсть меня!

Слова автора: Серёжа отправился покупать розы, а затемвернулся к Ане.

Слова Серёжи: Аня, прими этот букет роз и этот браслет в знак моей любви к тебе.

Слова Ани: О, Серёжа, как я счастлива, что у меня такой заботливый парень. Я рада, что мы с тобой – самая счастливая пара. Для меня важно, чтобы ты был рядом со мной, я ценю наши отношения.

Слова Серёжи: Аня, спасибо тебе большое за такие искренние слова. Ты для меня единственная любовь во всём мире. Пойдем домой. К нам сегодня зайдут в гости друзья.

Слова Ани: Дорогой, как хорошо, что у нас будут гости. Я люблю принимать гостей. У меня есть пара идей насчёт того, что приготовить. Только нужно зайти в супермаркет скупиться. А потом приготовим покушать и накроем стол.

Слова автора: Аня готовила кушать, а Серёжа помогал приготовлению и накрывал на стол. Вечером пришли к ним в гости Илья с Наташей и Кирилл с Ирой. А Валя к себе на ужин пригласила Игоря.

Слова Серёжи: Проходите, пожалуйста, мои дорогие друзья! Помойте руки, и прошу к столу.

Слова Ани: Мои друзья, я рада вас видеть. Присаживайтесь за стол. Заодно и пообщаемся.

Слова автора: После того, как Игорь решил помириться с Валей, они не могли надолго расставаться. В этот вечер они решили сделать романтический ужин. На столе не было ничего лишнего: запечённая рыба в духовке, лёгкие салаты, свечи и приглушённая музыка. Валя одела красивое вечернее платье, а Игорь – костюм. Они сели за стол, начали кушать. Потом Игорь пригласил Валю потанцевать… После такого вечера Валя не отпустила Игоря домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.