Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ одного случая






 

ЧАКРА ПОКАЗАНИЯ ЧАКР
   
До курса После курса До курса После курса
Центр на макушке головы (7) +6 +6 +5 +5
Исполнительная воля (6Б) -ЭП4 Н -3 +4
Социальная воля (5Б) -3 +5 -5 +5
Воля внешнего ЭГО (4Б) +5 +5 -5 +5
Воля к здоровью (ЗБ) +ЭПЗ +ЭГ4 +4
Сексуальная воля (2Б) -4 -4 -4 +4
Концептуальность (6А) +4 +5 +5 +5
Восприимчивость, ответственность(5А) Л4 +ЭП4 +5 +3
Любовь (4А) +3 +4 +4 +4
Универсальное знание (ЗА) -4 +3 -3 +5
Сексовосприимчивость (2А) -4 +4 +ЭС04 +5

С центрами ощущений тоже были трудности, но не такие большие, как с волей. Сердечный центр был открыт постоянно (она очень любящий человек). Проблема горлового центра (5А) была связана с поступлением энергетического пита­ния и с активным отрицанием своих потребно­стей. В конце первой недели это смягчилось, и когда через два года она вернулась, проблема бы­ла разрешена главным образом благодаря уста­новлению очень положительных взаимоотноше­ний с любимым человеком. Напротив, центр солнечного сплетения, который связан с осозна­нием себя в универсуме, во время первого ее по­сещения был закрыт. В течение курса он рас­крылся, но за два года между курсами он закрылся снова. В конце второго курса он от­крылся и совершал активный обмен энергии.

Вы можете видеть, что центр сексуальной энергии очистился, когда ее взаимоотношения с любимым человеком укрепились и ясно опреде­лились в совместной работе.

В течение первого профилактического курса она открыла свои центры ощущений и начала чувствовать безопасность в универсальном мире ощущений. В ходе второго курса, проделав много работы с центрами ощущений, которые не были так блокированы, как волевые центры, она смог­ла противостоять проблемам, связанным с волей, и сбалансировать ее. Как можно видеть из табли­цы, диаметры большинства чакр велики, что ука­зывает на значительную силу энергетической си­стемы человека.

Интересно заметить, что центр на макушке головы, «третий глаз», и сердечный центр остава­лись открытыми в течение двухлетнего периода. Это значит, что она близко связана с духовно­стью, пониманием реальности и способна лю­бить. Общая картина ее личности такова: лучше всего функционирует рассудок; незащищенность чувств компенсируется и скрывается слишком активной волей.

Как я уже сказала, в конце второго профи­лактического курса все центры, за исключением волевого исполнительного, функционировали хорошо. Покуда они работают, функционирова­ние ее рассудка, воли и эмоций будет сбаланси­рованным, а жизнь будет счастливой и уравнове­шенной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.