Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Вступление в силу и порядок изменения Родового Права Державы Русь.






Статья 105.

Родовое Право Державы Русь вступает в силу со дня его официальнаго принятия в марте 21 дня лета 7519 (2010 года).

Статья 106.

Изменения и дополнения Родового Права Державы Русь принимаются Державным Управлением в форме Поконов о поправках в Родовое Право Державы Русь, проведёных через общеродовое голосование.

Статья 107.

Предложения об изменении Родоваго Права могут вносить в Державное Управление:

а) Глава Державы Русь по согласованию с Кругом Вершителей;

б) не менее одной трети Народных Избраников Родового Вече Державы Русь;

в) не менее одной трети Державных Князей Родового Собора Державы Русь;

г) Родовые и Земские Общины Державы Русь - по вопросам их ведения.

2. Положения раздела I Родового Права Державы могут быть пересмотрены Державным Управлением при наличии положительного заключения Круга Вершителей - Духовного Совета Державы Русь.

 

Глава 11. Переходные положения.

1. 21 марта лета 7519 (2010 года) считать праздничным Днём принятия Державным Управлением Родового Права Державы Русь.

2. Одновремено прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР), принятой 12.04.78., с последующими изменениями и дополнениями.

3. Родович Духовно-Родовой Державы Русь, являясь единственым источником власти на Земле Руси Великой, проявляя свою Волю Славного потомка Славного Рода, лично подписывает текст Родоваго Права (Основного Покона) Духовно-Родовой Державы Русь, утверждая для себя и своих потомков Право быть Хозяином на Родной Земле и заявляя о Праве на наследство в виде Общенародной Собствености Предков своего Рода, проживавших в Росийской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР), являвшейся равноправной республикой в составе Союза Советских Социалистических Республик (СССР) (7 октября 1977 года была принята " Конституция (Основной закон) Союза Советских Социалистических Республик" в составе 15-ти учредителей).

4. Текст Родового Права Державы Русь, утверждёный своей личной подписью, Родович Державы Русь хранит у себя, как Правовое свидетельство своей Воли.

5. Родовичи Державы Русь, утвердившие своей личной подписью Родовое Право создают по месту жительства Родовые Общины и артели, о чём уведомляют Державное Управление по обычной или электроной почте, а также в письменом виде через курьера.

6. По факту создания Родовой Общины, Глава Родовой Общины уведомляет чиновников государственых структур РФ о состоявшемся факте и предлагает им проявить свою Волю и подписать Родовое Право Державы Русь, как руководство в своей повседневной деятельности, в том числе при исполнении своих служебных обязаностей.

7. Законы и другие нормативные правовые акты, обезпечивающие разумную жизнедеятельность населения Росии, действовавшие в Росийской Федерации, применяются в части, не противоречащей Родовому Праву Державы Русь.

8. Родовые Общины начинают формировать структуры Родовой Власти на местах в сответствии с Родовым Правом Духовно-Родовой Державы Русь.

9. Чиновники государственых структур Росийской Федерации всех уровней, проявившие свою Волю и утвердившие своей личной подписью Родовое Право Державы Русь, используя административный ресурс, оказывают всяческое содействие Родовичам и Родовым общинам в установлении на местах их проживания Общиного Самоуправления – Влады Народной.

10. После выборов Родового Вече Державы Русь первого созыва, полномочия депутатов Государственой Думы Росийской Федерации - прекращаются. До начала работы избраного Родового Вече в сответствии с настоящим Родовым Правом, его полномочия осуществляет Государственая Дума Росийской Федерации.

11. Советы депутатов и представителей городов, районов осуществляют полномочия, предусмотреные настоящим Родовым Правом, до избрания Народных Избраников Родовых и Земских Общин.

12. Правительство Росийской Федерации до формирования Правительства Державы Русь в порядке, предусмотреным Родовым Правом, продолжает исполнять свои обязаности и нести ответственость (до уголовной включительно) за свои дела, до перехода к Державному Управлению.

13. Судьи всех судов Росийской Федерации, после вступления в силу Родоваго Права, утвердившие своей личной подписью Родовое Право Державы Русь, сохраняют свои полномочия до избрания и назначения судей Родовых и Земских Общин.

14. Прокуроры Росийской Федерации, находящиеся в должности на день вступления в силу Родового Права, утвердившие своей личной подписью Родовое Право Державы Русь, осуществляют свои полномочия до подтверждения их в должности Атаманов " ПОРВУ за Русь", или назначении новых Атаманов " ПОРВУ за Русь".

15. До приведения уголовно-процесуального законодательства Росийской Федерации в сответствие с положениями Родового Права Державы Русь сохраняется прежний порядок ареста, содержания под стражей и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления.

16. Граждане Росийской Федерации, проживающие на Землях Родовых общин, но не утвердившие по своей Воле Родовое Право, а значит не вступившие в права наследования, не являются Родовичами, а являются гражданами Державы Русь, что переводит их в разряд гостя на Земле Духовно-Родовой Державы Русь.

17. Человек, являющийся гостем на Родовой Земле Державы Русь обязан соблюдать Родовое Право и не нарушать Поконы, действующие на Земле Духовно-Родовой Державы Русь.

18. Противодействие Родовому Праву является уголовно наказуемым деянием и подлежит пресечению с последующим разбирательством в структурах судебной власти.

Отказываясь от дарованаго Богами, значит себя наказать. Бездействовать, когда приходит время, значит себя погубить, с каждаго будет спрос.

           
     

Что в мыслях рождается, то и приближается. Да Воздастся каждому по чистоте его мыслей!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.