Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Обязаности Родовича и гражданина






Статья 46.

1. Родовичи и граждане обязаны соблюдать Родовое Право и Поконы Державные.

2. Незнание Родоваго Права, Поконов, Заповедей Богов и Предков Рода Русов не освобождает от ответствености за их несоблюдение.

Статья 47.

В Духовно-Родовой Державе Русь судный ростовщический процент, как скрытое воровство, запрещён, а ростовщичество (взимание процентов по судам и кредитам) приравнивается к измене Родине.

Статья 48.

Налоги установленые в Росийской Федерации по правилам Мировых сил зла, результатом чего всегда является финансовый и экономический кризис, в Духовно-Родовой Державе Русь запрещены.

Статья 49.

1. В Державе Русь Родовичи, Артели и Предприятия, занимающиеся трудовой деятельностью и получающие доход, платят единственый налог в размере 10% (Десятина) от своей чистой прибыли в Казну Общины или Предприятия.

2. Каждым Трудовым колективом (Артелей, Предприятием) независимо от его деятельности и количества работников создаётся Общиная казна, которая формируются за счёт внесения Десятин каждого работника от своего заработка. Десятина от всех собраных средств Общины поступает в Весевую Общиную Казну (село, деревня) или в Городскую Общиную Казну.

3. В каждой Веси Державы создаётся Весевая Казна, которая формируются за счёт квартальных отчислений Десятин от собраных средств каждой Общины и Десятин частных предпринимателей, входящих в состав даной Веси. Десятина от всех собраных средств Весевой казны поступает в Земскую Казну.

4. В каждом городе Державы создаётся Городская Казна, которая формируется за счёт отчислений Десятин от собраных средств каждой Общины и Десятин частных предпринимателей, входящих в состав города. Десятина от всех собраных средств Городской казны поступает в Земскую Казну.

5. В каждом Земстве (области) Державы создаётся Земская Казна, которая формируются за счёт квартальных отчислений Десятин (от собраных средств) Весевой Казны и Городской Казны даной Земли. Десятина от всех собраных средств Земской казны поступает в Народную Державную Казну.

6. Народная Державная Казна Духовно-Родовой Державы Русь формируются за счёт квартальных отчислений Десятины (от всех собраных средств) Земской Казны каждой Земли Державы.

7. Для этих цедей создаются (вместо банков) Народные Казначейства – Общиные, Весевые, Земские и Державное, выполняющие так же функции безпроцентного кредитования на Созидательные и неотложные нужды Родовичей, Общин, Предприятий. Дополнительные функции Казначейств определяются Поконом.

8. Остальные средства после отчисления Десятин остаются в вольном распоряжении и на нужды Трудовых колективов (Артелей, Предприятий, Сельских хозяйств), Общин, Весей, Городов и Земств.

Статья 50.

1. Каждый Родович и гражданин обязан сохранять и беречь Природу и её богатства.

2. Каждый Родович и гражданин обязан заботиться о сохранении Наследия Предков Рода Русов, беречь памятники хронологии, зотчества и культуры.

Статья 51.

В Державе Русь Родовичи обращаются друг к другу на " Ты", вне зависимости от возраста, должностей, званий, заслуг… Так как на Руси с Богом и Царём говорили, как и Родовичи друг с другом, только на " Ты", так как " Ты" - на Руси означало Свет, а " Вы" - неизведаное, чуждое, опасное, тьму…

С Петра-I, к иностраным чиновникам, как чужеродным, неизведаным, а отчасти по делам их, обращались на " Вы", как к врагам, которое потом незаметно стало нормой, закреплёной в делопроизводстве и в обращении.

Статья 52.

1. Защита Державы Русь является долгом каждого Родовича и гражданина Державы.

2. В Державе восоздана Руская Армия и Руский Флот, Заградительная Армия (прототип ГРУ, СВР, ФСБ, прокуратуры и МВД), которые являются составной частью Рати Рода КАСАК (Казачьей - Скифской) Орды (Вооружёных Сил) Державы Русь.

3. Руская Армия и Флот служат Народу Руси и являются великим хранителями границ и целостности Земли Державы Русь, сохраняя Род свой и его права.

4. Призыв в Рускую Армию осуществляется в сответствии с Указом Царя Православнаго - Ордынскаго, Великаго Князя Духовно-Родовой Державы Русь, №45 " О призыве Ратичей в Ордынские части Духовно-Родовой Державы Русь" от 21.03.04.

5. Царём Ордынским (Верховным Главнокомандующим) Рати Рода КАСАК (Казачьей - Скифской) Орды (Руской Армии, Руского флота) и Атаманом Заградительной Армии, - является, Великий Князь Духовно-Родовой Державы Русь.

6. Заградительная Армия включает в себя три Рати: 1) Первую Отдельную Рать Высшего Управления за Род (" ПОРВУ за Род") - прототип ГРУ, СВР, Интерпола, 2) Первую Отдельную Рать Высшего Управления за Русь (" ПОРВУ за Русь") - прототип прокуратуры и ФСБ, 3) Державную Рать Порядка и Защиты - прототип МВД, в которую также входит Управление исправительных трудовых учреждений - прототип ФСИН РФ.

7. Целями Заградительной Армии являются:

- Создание надёжного заслона от уничтожения Рода Русов представителями Мировых сил зла;

- Пресечение разграбления представителями Мировых сил зла Родовых богатств;

- Сбор доказательств (кино, фото, видео материалов, письменных заявлений) по фактам геноцида Родовичей Рода Русов и разграбления Родовых богатств, и пробуждение у Родовичей и граждан Родового самосознания и чувства хозяина Земли Рода Русов.

8. Все вопросы защиты и споров предусматривают наличие защитников обеих сторон, и Родового наблюдательного совета, из Родовичей, который ведёт и разсматривает избраный Родовичами и утверждёный Великим Князем, Глава Земского Круга спора и защиты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.