Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День первый, 7 июля

Программа поездки

Рига-Юрмала-Сигулда-Рундале

Июля 2015 года

День первый, 7 июля

Отъезд в Ригу

 

Возможные варианты:

 

- на самолете (время в пути 1 час 20 минут)

стоимость на ребенка 9820 рублей

стоимость на взрослого 10880 рублей

 

- на рейсовом автобусе Ecolines. Время в пути около 14 часов.

 

Для комфорта пассажиров расстояние между рядами кресел увеличено, автобусы оборудованы кондиционером, розетками 220V, wi-fi, в кресло впередистоящего кресла вмонтированы сенсорные экраны с возможностью просмотра фильмов и игр. В автобусе есть туалет и бесплатный автомат с горячими напитками.

 

стоимость на ребенка до 12 лет -1320 рублей

стоимость на взрослого — 2620 рублей

 

- на поезде (время в пути около 14 часов, переезд ночной)

стоимость проезда в купе на человека около 7000 рублей

стоимость проезда в общем вагоне на человека около 4200 рублей

стоимость проезда в плацкартном вагоне на человека около 4645 рублей

 

Размещение в отеле в центре Риги. Свободное время.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что окончательный выбор гостиницы будет осуществляться в момент бронирования, когда будет известно точное количество участников поездки и точное количество необходимых номеров.

 

Варианты размещения:

 

Отель Mutlilux 3*4382 рубля на человека в двухместном номере

https://www.multilux.lv/hotel/rus/

Отель Multilux расположен в одном из самых популярных торговых районов Риги, в 400 метрах от улицы Бривибас. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Классические номера отеля Multilux оформлены в теплых светлых тонах и обставлены деревянной мебелью. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

Всего в 50 метрах от отеля находится ближайшая трамвайная остановка, откуда можно быстро добраться в другие части города. Расстояние до Христорождественского собора составляет менее 1 км, а до исторической части города - 1, 3 км.

Центральный железнодорожный вокзал Риги расположен в 1 км от отеля.

Центр — отличный выбор, если вам интересны художественные музеи, дизайн и клубы.

 

Отель Dreamfill5352 рубля на человека в двухместном номере

 

Отель Dreamfill находится в городе Риге, всего в 550 метрах от торгового центра Galleria Riga и в 600 метрах от олимпийского комплекса Сконто. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом из них также имеется собственная ванная комната с душем. Помимо этого, предоставляются гладильные принадлежности и полотенца.

В числе других удобств отеля Dreamfill банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. При необходимости также можно воспользоваться услугами прачечной.

В 700 метрах от отеля Dreamfill находится Христорождественский собор, а расстояние до рижского Дома конгрессов составляет 1, 2 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Риги, что в 10 км.

Центр — отличный выбор, если вам интересны художественные музеи, дизайн и клубы.

 

Отель Viktorija 3*6130 рублей на человека в двухместном номере

https://hotelviktorija.lv/system/ru/index.html

Отель Viktorija занимает отреставрированное здание в стиле модерн в центре Риги, в 15 минутах ходьбы от Старого города. Гости могут разместиться в элегантных номерах с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.

Все номера отеля Viktorija оформлены в индивидуальном стиле в различных цветовых гаммах и обставлены классической мебелью. В каждом номере в распоряжении гостей рабочая зона и собственная ванная комната с ванной или душем.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Сотрудники отеля организуют для гостей услуги проката велосипедов и камеры хранения багажа, а также предоставят туристическую информацию. Помимо этого, можно заказать массажные процедуры.

В кафе Elkafe каждое утро накрывают завтрак «шведский стол» и подают блюда латвийской кухни и пиво.

От отеля Viktorija можно дойти до центрального железнодорожного вокзала Риги за 15 минут. Поездка до международного аэропорта Риги занимает 20 минут. Гости могут воспользоваться услугами трансфера.

Центр — отличный выбор, если вам интересны художественные музеи, дизайн и клубы.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Й день. | По прибытию в Ригу заселение в отель




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.