Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправка отчета в НП РТТ






Отчет о проведенных в России МТ, турнирах ФТ и турнирах РТТ I-VI категорий должен быть представлен в НП РТТ согласно нижеприведенной таблице 4:

Таблица 4

Этапы представления отчета турнира Комплектность документов отчета Способы доставки в НП РТТ Срок отправления отчета в НП РТТ
  1-й этап 1. Списки игроков и судей 2. Таблицы соревнования 3. Списки игроков со штрафными очками 4. Медсправки врача об освобождении Курьером или электронной почтой В течение 3-х дней с момента окончания турнира
2-й этап   Полный комплект документов отчета с подписями организатора, главного судьи и врача Курьером или обычной почтой В течение 5-и дней с момента окончания турнира  

 

 

Отчет обо всех проведенных турнирах РТТ в соответствии с требованиями 2-го этапа должен быть представлен обязательно в бумажном виде и в установленные сроки. (Представление предварительного отчета в соответствии с требованиями 1-го этапа в указанные сроки позволяет учесть результаты турнира в ближайшей текущей Классификации).

Отчетные документы принимаются только в формате EXEL. в одном файле, содержащем внутри листы отчетных форм проведенного турнира в формате А4 (в других форматах материалы отчета не принимаются).

Организатор, не успевающий представить отчет о турнире в установленные сроки по объективным причинам, обязан сообщить об этом, а также о предполагаемых сроках отправки отчета в информационный отдел НП РТТ.

При поэтапном способе представления отчета в НП РТТ данные, указанные в полном комплекте отчета, должны совпадать с данными в документах, отправленных на 1-м этапе.

В случае задержки организатором турнира представлениея в НП РТТ полного комплекта отчета на срок более 30 дней со дня окончания турнира он несет ответственность в соответствии с п. 4.24. настоящего Регламента.

Полный комплект отчета турнира представляется организатором в НП РТТ в соответствии с отчетными формами настоящего Регламента (см. Перечень заявочных и отчетных форм). Все информационные поля этих форм должны быть заполнены аккуратно, указанные в них данные должны допускать однозначное прочтение. Заполнение форм осуществляется с помощью компьютера или машинописным способом. Отчет с формами, заполненными рукописным способом, к рассмотрению не принимаются.

Соответствующие формы отчета должны быть подписаны организатором, главным судьей, главным секретарем и врачом турнира, подписи расшифрованы и заверены печатью организации, ответственной за проведение турнира. Подпись врача заверяется личным штампом врача или печатью организации, в которой он работает.

При компьютерном заполнении форм организатор турнира обязан использовать только тот формат электронного документа, в котором приготовлены приложенные к настоящему Регламенту исходные формы. Использование других форматов, например, компьютерных графических форматов, полученных сканированием заполненных документов, не допускается.

При машинописном заполнении документов смещение линии печати относительно заполняемых полей не допускается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.