Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка организатора на проведение турнира РТТ






 

4.3.1. Для осуществления своей инициативы провести турнир РТТ организатор (директор) должен в установленные сроки подать в НП РТТ заявку, к которой прикладывается утвержденное организатором положение о его проведении за подписью руководителя проводящей организации, заверенной печатью. На международные турниры и турниры, включенные в ЕКП, положения о которых утверждают международные организации и Минспорт России, подается только заявка без положения.

4.3.2. Заявки на проведение турниров должны быть направлены в НП РТТ в сроки, указанные в п .2.9.3. настоящего Регламента.

4.3.3. В заявке организатора указываются название, сроки и место проведения турнира определенной категории, возрастные группы и количественный состав участников в различных видах программы, предполагаемые источники финансирования (бюджетные или собственные средства, спонсорская помощь, стартовые взносы участников и т.п.), будет ли использоваться собственная спортивная база либо какая-то другая на правах аренды, какова возможность предоставления иногородним участникам мест для проживания, имеются ли необходимые средства связи, достаточное количество судей для обслуживания турнира, фамилии организатора, директора и главного судьи турнира с телефонами и т.д.

4.3.4. НП РТТ, оценив возможности организатора и взятые им на себя обязательства, официально либо признает его способность организовать и провести турнир РТТ, либо отказывает ему в этом.

4.3.5. После включения турнира в Календарь РТТ организатор в соответствии с указанной в Календаре РТТ категорией турнира и Положением о членстве и членских взносах НП РТТ принимает на себя обязательство уплатить регулярный членский взнос организатора, который за проведение одного турнира ФТ составляет 20000 рублей, одного турнира МТ или I-й категории – 7000 рублей, турнира II-й категории – 6000 рублей, турнира III–й категории – 5000 рублей, турнира IV-й категории – 3000 рублей, турнира V-й или VI-й категории – 1500 рублей.

Порядок и сроки оплаты приведены в пп.. 2.10.2 и 2.10.3. настоящего Регламента.

4.3.6. В случае необходимости внесения изменений в сроки, место или условия проведения либо отмены предстоящих турниров РТТ, опубликованных в Календаре РТТ, организатор турнира должен известить об этом НП РТТ почтой, электронной почтой или факсом с обоснованием причин в сроки, указанные в п. 2.10.4.

4.3.7. Если какой-либо турнир все-таки будет проведен без своевременной подачи заявки и включения его в официальный Календарь РТТ и отчет о нем будет представлен в НП РТТ, результаты такого турнира не будут учтены в Классификации РТТ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.