Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разумеется






 

Ездили с концертами. К банде присоединился Макс. Шоу на сцене - дым коромыслом. Дальше многие клубы отказывают нам в выступлениях. Бюрократические тихушники видят в нас взрывателей времени. Нам не платили ни одного рубля. Это время завершилось взрывом " Бомба - REX". Альбом пошел по многим городам России.

ГОД

 

заслужил. Книжное издательство АНТАО, Москва выпускает мой первый нотный сборник. Сборник вышел ершистый. Цензура - отдыхает. Почти никаких знаков препинания в текстах песен. У меня к ним ненависть со школы. Ноты - дело другое. Правильные и черные на линеечках. Это же издательство ранее выпустило книгу гитаристки одной из Московских панк -групп Ольги Аксютиной " Панк вирус в России". Наряду с 44- мя рассказами о панк группах. / от Магадана до Эстонии/, " была представлена и группа " АЗЪ". Всероссийская ассоциация рокеров в лице " Р - КЛУБ" в рамках культурно - просветительной деятельности пропагандируя лучшие образцы отечественной рок – культуры, издала книгу " Русский рок" малая энциклопедия. Группа " Азъ" - страницы 71-72. в 2003 году - (случилось) переиздание энциклопедии.

ВЛЮБЛЕННОСТЬ /Заноза времени С.К. 1995 - 2001/

 

Со своей " фронтовой" теткой я расстался продружив с нею шесть с половиной сезонов. А пока зачитай лирическую шнягу, которая тянет на сюжет к песням: " панк - лирика", " озверин" с культового альбома " Классовая ненависть" часть 2.

В 12 лет она проколола 17 дырок в правом ухе и 6 дырок в левом. Она фанатела от Sex Pisols одевая свою косую, она выходила на улицу... она мечтала о нем... она хотела

просто увидеть Его, его косую, его зеленый ирокез, прижаться к его небритой щеке... она просто любила его... В 22 года она вышла замуж за гопника и навсегда забыла о своей мечте. Потом были другие. Я просто себе говорил: эта не та девушка. Мои траблы и чаты красивейшей в десятке теток месяца давала сбой. Очевидно, ВЛЮБЛЕННОСТЬ опасней любой занозы.

СТАРЫЙ АРБАТ ЗАРИСОВКА

 

Вечно молодой и вечно пьяный весною... старый Арбат -это не только место художников, бродячих музыкантов, матрешечников, глазеющих на все приезжих и любопытствующих иностранцев. По обе стороны пешеходной улицы уютно расположились ресторанчики с экзотической кухней. Стена Цоя исписанная неровными очерками признаний, панки аскающие у зевак деньги, фонтан в душное летнее время вместо бассейна, единичные хиппи - примета ушедшей эпохи. Весною, летом, осенью, зимою всегда Старый Арбат.

ВИДЕО

 

Видео дождалось своего часа. Концертный материал выступлений 1999 - 2000 года выдержал критику просмотра. Но мне этого мало. Обращаюсь к моему давнему приятелю художнику Алексею Аникину. Он же anyskin. Мультипликация. Компьютер в мыле. Рисованные клипы - получилось стебово революционно и в такой же степени художественно - грязно. Всю эту эстетику обзываем " Марсианские хроники" эпизод 1. по техническим причинам видео вышло только в 2003 году.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.