Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрывное время






 

Москва. Сентябрь 1999 года. Взрывы домов. Ловят террористов. Органы в гневе. Мои половые тоже. Тяпают всех без разбора. Напряжение в обществе растет...

ПОЧТИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ

 

Корпорация переехала на проспект Мира, и стала под крыло Политика - шоумена Жириновского музыкальным отделом. В офисе столкнулся с Максом Свиридовым. Вид наглый. Ходит и читает стихи. Я его стукнул по шее. Прочитал свои стихи. Оказалось, что он обо мне слышал. Почти познакомились.

Поскриптум: Макс Свиридов - он же " Клоп", смотри дальше совместное творчество на альбомах. " Блокхаос", " Лезвие радуги".

ПРОГУЛОЧКИ

 

Концерты везде отменили. Продвинутые тусовщики сидят по домам, но только не мы. По улицам шагают патрули. У Макса - гнев свободного человека. У меня -настороженный взгляд. Так вышло название альбома " БОМБА REX"

Наш вызывающий внешний вид при объявленной " чрезвычайке", а это при том что работающие в столице из провинциальных городов и деревень патрульные менты с большой неприязнью и злобой относятся к панкам. И с непременным в случае малейшего подозрения вентиловом в жестокой форме, избиением задержанных. Чутье подсказывало, что стоит забыть дома кастет - любимое оружие Клопа, и мой кожаный ремень с увесистой бляхой. Можно поспорить, что в рукопашном бою весомей. Думаю, что у каждого оружия есть свои плюсы и минусы. Преимущество ремня, что он не является холодным оружием, и не попадает под уголовную статью. Во время ближнего боя, ремень буквально сразу можно обмотать вокруг кулака обеспечив увесистый удар. Для поднаторевшего в уличных боях Клопа - кастет идеальный приятель. Скины и гопники так же присмиревшие, как и

мы фактически отсутствовали на улицах. Забивать стрелки, чикрыжить гопоту, репетировать, а после ехать на флэт к герлам не было никакой охоты. Наши увесистые сидевшие литым стаканом на ногах гриндера гнали прочь, подальше от города, на подмосковную дачу - оттянуться на время и не грузиться жутким кошмаром осенних ночей.

УХОД

 

" Паук", - он сделал меня скандально - известным. Корпорация Тяжелого Рока выпустила следующую шнягу: " Собаки Луны", " Стадо адама", " Революцию Помоек". Концерты, пресса, телевидение. Присели на дорожку. Дальше только сам. Главный вывод из тусы с Пауком -иммунитет против попсовости в экстремале!!!

ГОД

 

" Клоп" познакомился с Николаем Архиповым. Архипов пригласил к себе в гости поиграть на гитарах. Я знаю о чем думает слушающая масса панков. Архипов предлагает свою стратегию русского панк - рока. Известие о неожиданной смерти Юры Хоя /гр. " Сектор Газа" /, приводит нас в шок. Вспоминаем любимые песни... попутно играем Летова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.