Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растительный концентрат сапонинов

Продли молодость с VILAVI

 

Один из общих законов геронтологии гласит: «Стареют все и всё вокруг нас, но с разной скоростью». Разработанный нами AgeXP complex позволяет тебе замедлить скорость старения, благодаря комплексному воздействию своих компонентов. Каждый из них выстраивает свой уровень защитного барьера против старения, позволяя тебе в целом выглядеть и чувствовать себя моложе.

РАСТИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ САПОНИНОВ

Причина старения: снижение выработки основных гормонов.

Что происходит? К 30 годам выработка основных гормонов снижается в два раза, а к 50 годам — в пять раз.

Нарушение обменных процессов на уровне всех систем организма сказывается как на самочувствии, так и на внешнем виде. Жизнь теряет краски, снижается иммунитет и жизненный тонус, начинаются проблемы с потенцией, уходит упругость и сияние кожи, приобретаются лишние килограммы.

Что делать? Выработку основных гормонов стимулирует особый прогормон — ДГЭА. Снижение его уровня с возрастом влечет за собой и снижение выработки основных гормонов. Растительный концентрат сапонинов в составе AgeXP complex повышает уровень ДГЭА в организме и стимулирует выработку собственных гормонов. В результате обменные процессы нормализуются. В отличие от заместительной гормонотерапии, растительные сапонины заставляют организм работать самостоятельно, мобилизуя его ресурсы.

Результат: Благодаря восстановлению обменных процессов, ты ощущаешь прилив бодрости, который дает тебе силы для работы и активного отдыха. Ты вновь слышишь комплименты по поводу своей внешности, а твоя личная жизнь обретает новые грани!

ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС (ALA-GLU-ASP-GLY / ALA-HIS)

Причина старения: замедление синтеза белка в клетках.

Что происходит? Синтез белка регулируется пептидами — комплексом белковых молекул, вырабатываемых нашим организмом. С возрастом выработка пептидов снижается, в итоге наши органы теряют способность к самовосстановлению, что приводит к их неизбежному старению. Особенно губительно для организма старение эпифиза — ведь именно он вырабатывает гормон мелатонин, который регулирует наши сезонные и суточные биоритмы и стимулирует работу эндокринной и иммунной систем. Возрастные нарушения эпифиза приводят к снижению уровня мелатонина, что ухудшает качество сна, необходимого для полноценного восстановления организма и сохранения молодости. Результат — «разбалансировка» всех систем организма и ускорение процессов старения.

Что делать? Пептидный комплекс, входящий в состав AgeXP, восстанавливает функцию эпифиза и способствует самостоятельной выработке мелатонина, поднимая его уровень до «молодых показателей».

Результат: Благодаря восстановлению работы эпифиза повышается уровень мелатонина: возвращается здоровый и крепкий сон, нормализуется работа иммунной и эндокринной систем, замедляются процессы старения.

АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС ALC/LA
(АЦЕТИЛ-L-КАРНИТИН И Α -ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА)

Причина старения: снижение антиокислительной защиты клеток.

Что происходит? В молодости наши клетки способны отражать атаку свободных радикалов (агрессивных форм кислорода). Однако с возрастом защитные силы клеток истощаются, и свободные радикалы разрушают наш организм, подобно тому, как ржавчина разъедает металл: мы чаще болеем, быстрее устаем, медленнее восстанавливаемся. Постоянный стресс усиливает активность свободных радикалов и ускоряет процессы старения.

Что делать? Комплекс антиоксидантов натурального происхождения — ацетил-L-карнитина и α -липоевой кислоты — нейтрализует воздействие свободных радикалов гораздо эффективнее других известных антиоксидантов. Его активность в 50 раз выше, чем у растительных антиоксидантов и в 150 раз выше, чем у витамина Е. Кроме того, прием ацетил-L-карнитина и α -липоевой кислоты в паре в 100 раз эффективнее, чем их применение по отдельности.

Результат: Благодаря антиоксидантному комплексу, сохраняются функции клеток, и организм активно противостоит окислительному стрессу. Внутренние органы и системы организма продолжают работать в «молодом режиме».

Действие AgeXP complex можно сравнить с тактикой мудрого командующего фронтом: он мобилизует собственные ресурсы организма, использует мощную технику, направляет главные силы туда, где в данный момент это больше всего необходимо и осуществляет прорыв. В итоге он одерживает победу над возрастом, а вместе с ним побеждаешь и ты. Это победа дает тебе силу, бодрость, жизнерадостность, и ошеломляющую уверенность в своей привлекательности!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Что будут делать дети во время проекта «ПРОДЛИ ЛЕТО»? Проект с 1 по 5 сентября проходит во ВДЦ «ОРЛЁНОК» , в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря. | Заселение студентов, продливших проживание на лето




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.