Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 12.01






Переезд в Ужгород. Экскурсия. Отьезд.

Проживание в деревянном коттедже 2х и 4х местные номерах.


В каждом коттедже на первом этаже — гостиная (2 раскладных дивана, телевизор, музыкальный центр), кухонный уголок, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).

На втором этаже — 3 спальни (двуспальная кровать, телевизор, балкон), санузел (ванна, туалет, умывальник). В одну спальню дается детская кроватка.


Отопление: электрические конвекторы.

Рядом есть речка и лес.

Итак, на взрослого участника тура – 2200грн.

(Проживание, трансфер по Закарпатью, орг.взнос за творческую программу)

Питание – поздний обед – 40-60грн.

Дети до 4х лет бесплатно, дети до 7лет со скидкой на переезды. Огр.взнос за материалы и детскую творческую программу. 300грн.

Мужья и друзья, не участвующие в творческих мастер-классах – оплачивают по факту затрат!

Что Вас ждет!

Арт-терапия:

Какие жизненные ценности Я выбираю? А что ко мне приходит...
Каков мой путь к Цели? Ресурсы и препятствия на пути...
Условия достижения Желаемого? Руководство к действиям...
Куда приводят мечты? Внутренний запрос, как ориентир самосознания...
Я и Мир - встреча или сталкновение? Проекции и декорации...
Я как Целое, как собрать свои части? Грани и смыслы себя...

Дзен живопись:
Природа создана для того, что бы Жить. Познание Жизни и в Ней Человека, познание законов взаимодействия и законов развития может быть ключом к познанию смысла Жизни. Наблюдая за Природой, следуя её ритмам, мы приводим себя в гармоничное равновесие, как внутреннее, так и внешнее. Встреча рассветов, наблюдение за ветром и водой, изучение растений, вдыхание ароматов цветов - это медитация СоЕдинения с жизнью вокруг нас. Движение в совместном с Ней ритме учит нас быть частью этого мира. Рисование пейзажей и растений – это тоже наука. Причем, рисуя, мы запоминаем не просто форму, но характер, энергию и образ каждого растения, животного или пейзажа. Если само по себе рисование терапевтично, то рисование образов Природы, еще и приближает нас к Ней. И потом каждая березка, травинка и букашка кажутся нам такими знакомыми, такими близкими, что кажется будто мы начали их понимать и слышать. Арт-кэмп даёт нам возможность слиться с природой во всех смыслах. Но для меня самое главное, что в вашем сердце отразится Жизнь Природы. Я приложу для этого свои творческие силы, дам вам кисти, краски и покажу как надо смотреть на мир глазами человека познающего Природу. Рисовать будем горные пейзажи и морские, лес и деревья, веточки и травинки.

Аутентичные материалы.

Звуки дзен:
Это практика по осознанному звучанию. Это медитация на звук. Это работа с глубинными мыслями и эмоциями. Это интуитивное пение и импровизация.
Если даже с вами в детстве дружил мишка - не помеха! Другими словами, практика не обязывает " иметь голос", слух или " уметь" петь. Достаточно того голоса которым вы разговариваете, достаточно тех ушей, которые уже есть! Мой собственный опыт убедил меня, что эта практика не только интересна, но и очень эффективна. 90% носящих очки людей не одевают их в первый час после семинара. Улучшается работа суставов! Проходят отеки, и прочее и прочее. А все потому, что мы звуками создаем дополнительную возможность энергии течь! Помимо терапевтического оздоровительного эффекта, есть и ещё один для меня очень приятный - свой голос начинает нравиться! И не только нам самим, но и окружающим тоже. А есть еще один не маловажный факт: звук нашего голоса - это наше второе Я. И от качества голоса во многом зависит наша самооценка и социальное самочувствие. Так что, решайте сами, что из этого вам больше интересно, но получите вы всё и сразу!:))

Каллиграфия:
Это древнее искусство стоит между миром Духа и миром Человека. Китайские письмена образны и символичны. Для путешествия по Пути Кисти нам нужна будет воля и Разум, а так же Поэзия и расслабление. Каллиграфия возвращает нас в земной мир, спуская с эзотерических " небес" и одновременно поднимает на суетой этого мира. Будем парить на небольшой высоте. Этого окажется вполне достаточно, что бы легче двигаться по жизни в любом направлении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.