Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость 6 500руб на человека.

Новогоднее путешествие

Даты: 31.12. - 02.01.

Направление: Рига — Юрмала — Цесис

Стоимость 6 500руб на человека.

31.12

 

08.00 – сбор группы, получение документов, отъезд из Пскова. В пути вас ожидает просмотр любимых новогодних комедий, вкусный чай и кофе, а так же новогодние сладости и весёлые викторины.

12.00 – ориентировочное прибытие в Ригу.

Обед в «LIDO» (оплачивается дополнительно) — Здесь можно насладиться отменной латышской кухней и пивом, приготовленным местными пивоварами, и прекрасно отдохнуть.

13.30 — Трансфер в отель Islande. Размещение в отеле.

14.30 — Пешеходная экскурсия по Старой Риге (Средневековые церкви Иоанна, Петра, Екаба; Ратушная площадь, восстановленный дом Черноголовых; ансамбль Домской площади; комплекс средневековых домов «Три брата»; Шведские ворота; Пороховая башня; улица Яунела).

18.00 – свободное время в центре города. У вас будет возможность посетить красивейшие Рождественские базары, посидеть в уютном кафе, согреваясь кофе с Рижским бальзамом, и погулять по заснеженным улочкам «Старушки Риги».

20.00 – Трансфер к месту встречи Нового года (по вашему выбору это может быть уютный ресторан в центре города, молодежный клуб с лучшими ди-джеями Литвы и современной музыкой, или встреча Нового года в ресторане отеля Islande с насыщенной программой).

22.00 – Новогоднее обращение президента России В.В. Путина.

24.00 – Новогоднее обращение президента Литвы Андриса Берзиньша. Праздничный салют, народные гуляния в центре города.

 

01.01

08.00 – 11.00 Поздний завтрак в ресторане отеля.

12.00 – для желающих поездка в Юрмалу, за дополнительную плату возможно посещение аквапарка «Livu», который является самым большим аквапарком не только в Латвии, но и во всей северной Европе. В нем более 40 различных аттракционов и разного типа бассейнов и бань, а так же бары. Который находятся прямо в бассейне и предлагают попробовать настоящие тропические коктейли.

16.00 – трансфер в отель Islande. Свободное время.

В свободное время рекомендуем посетить: Единственный коктейль-бар в небе с лучшим видом на город «Skyline», который находится на 26 этаже отеля Radisson Blu Latvia. Кафе Riga Black Magic, где в приготовлении любого напитка и выпечки используется Рижский бальзам. Ресторан Rozengrā ls, который располагается в центре Старой Риги в помещениях, которые уже в 1293 году упоминаются в манускриптах, как самый древний винный погреб и место проведения торжеств Рижской ратуши.

 

02.01

08.00 – 09.00 Завтрак. Освобождение номеров.

10.00 — Отъезд из Риги.

10.30 – Прибытие в Цесис один из самых очаровательных городов к северо — востоку от Риги. Здесь с гостеприимством и теплом принимают гостей, это место, где можно забыть о городской суете и поддаться лености и умиротворенности. Экскурсия по Старому городу с посещением Цесисского нового замка и замка Ливонского ордена. Свободное время.

 

15.30 – отправление в Псков.

23.00 – ориентировочное прибытие в Псков.

 

В стоимость тура входит:

Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;

Проживание в гостинице Islande 4* в Риге;

Питание – завтраки;

Сопровождение представителем турфирмы.

 

Дополнительно оплачивается:

Виза 2200 руб.;

Обед в развлекательном комплексе «LIDO»;

Доплата за одноместный номер: 1600 руб.

Доплата за проживание в отеле 4* — по запросу;

Новогодний банкет;

Входные билеты в аквапарк «Livu»;

Входные билеты в Цессис (взрослый 3 lvl, детский 1, 5 lvl)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов практики | У Кам’янці-Подільському




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.