Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября – 2 октября 2016 г

1 день Четверг 22 сентября 5.00-Отъезд из Минска Д/С Дружная. Транзит по территории Республики Беларусь. Пересечение белорусско-польской границы. · Знакомство участников, обзор программы · Постановка основных целей и задач программы, определение ожиданий участников · Семинар «Тенденции развития системы образования Польши на современном этапе». Транзит по территории Польши и Чехии. Ночлег в г.Брно.
2 день Пятница 23 сентября Завтрак. Выселение из гостиницы. Отъезд в г.Вена. Информационный семинар «Современные подходы к управлению качеством образования в учреждениях образования на примере Австрии». Прибытие в Вену. Посещение Парламента Австрии. Семинар «Государственное устройство Австрии, ее высший законодательный орган» с посещением Парламента Австрии (доп.плата). Культурно-познавательная программа в городе (доп.пл). Свободное время. Отъезд из Вены. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
    3 день Суббота 24 сентября   Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в г.Триест. Образовательный визит в университет г. Триест. Программа визита: · Встреча с представителями учреждения образования. · Знакомство с историей, работой и функционированием учебного заведения. · Обзор программ международного сотрудничества, обмен международным опытом. · Семинар «Современные подходы к оцениванию в учреждениях образования Италии», «Менеджмент качества образования в учреждениях высшего образования Италии». Культурно-познавательная программа в городе (доп. пл). Отъезд из города. Прибытие в Римини. Ужин в отеле. Ночлег в отеле г. Римини.
4 день Воскресенье 25 сентября Завтрак. Свободное время на море в Римини. По желанию возможна экскурсия вСан-Марино (доп.пл). Ужин. Ночлег в отеле г. Римини.
5 день Понедельник 26 сентября Завтрак. Образовательный визит в школу/гимназию г. Римини. Программа визита: · Встреча с представителями учреждения образования. · Знакомство с историей, работой и функционированием учебного заведения. · Семинар «Оценка результатов учебной деятельности учащихся в учреждениях общего среднего образования Италии». Свободное время на море. По желанию возможна экскурсия в Равенну (доп.пл). Ужин. Ночлег в отеле г. Римини.
6 день Вторник 27 сентября Завтрак. Свободное время на море. Ужин. Ночлег в отеле г. Римини.
7 день Среда 28 сентября Завтрак. Свободное время на море. Ужин. Ночлег в отеле г. Римини.
8 день Четверг 30 сентября Завтрак. Выселение из отеля. Информационный семинар «Система оценивания как средство индивидуального развития учащихся». Прибытие в Верону. Культурно-познавательная программа в городе. Посещение полуострова Сирмионе на озере Гарда: осмотр средневекового города и элегантного курорта (доп.пл). Культурно-познавательная программа в городе (доп.пл). Ночлег в отеле в г. Удине.
9 день Пятница 1 октября Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в г. Грац. Культурно-познавательная программа в Граце (доп.пл). Отъезд из Граца. Ночлег в отеле в г. Брно.
10 день Суббота 2 октября Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в Минск. Подведение итогов образовательной программы. «Программы профессиональной мобильности как фактор повышения уровня профессиональной компетентности специалистов в области образования». Пересечение польско-белорусской границы. Прибытие в Минск поздно ночью.

ГОРУП «Центр международных связей» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу семинара без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Центр не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Центр международных связей не несет ответственности за невозможность посещения учреждений образования и организаций в случаях, не зависящих от Центра.

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Література. 1. Фатхутдинов Р.А. Организация производства: Учебник.М.: ИНФРА-М,2000 | Или некоторые аспекты кулинарного туризма.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.