Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Crusader

MARAUDER

 

" MAD-3R MARAUDER" – " Мародер" - Тяжелый негуманоидный мех весом 75 тонн, с предельной скоростью 64.8 км/ч. Тяжело вооружен, оснащен двумя тяжелыми ПИИ (PPC), средним лазером в каждой руке и 120-мм автопушкой над спиной. Психологическое преимущество - внушающая страх внешность.

WARHAMMER

" WHM-6R WARHAMMER" - " Молот войны" - Тяжелый мех, вес – 70 тонн, с предельной скоростью 64.8 км/ч. Имеет два мощных ПИИ (PPC) вместо рук, также имеет два средних и два малых лазера в торсе, пулеметы. Имеет РБД (SRM) в торсе.

 

ARCHER

" ARC-2R ARCHER" - " Лучник" - Тяжелый мех, вес – 70 тонн, с предельной скоростью 65.6 км/ч. Имеет сдвоенные средние лазеры в руках и мощные батареи РДД (LRM) на торсе.

CRUSADER

" CRD-3R CRUSADER " - " Крестоносец" - Тяжелый мех, вес - 65 тонн, с предельной скоростью 64.8 км/ч. Вооружение: по среднему лазеру, тяжелому пулемету и РДД (LRM-15) в каждой руке и РБД (SRM-6) в каждой ноге.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
долгосрочной целевой программы «Семья и дети» на 2012-2015 годы | Подведение итогов Конкурса.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.