Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение к истокам!






Друзья

И

Коллеги!

 

С удовольствием

и

радостным предвкушением,

Приглашаем Вас

Стать

Мастером Женского фестиваля

« Справжн Я»

Возвращение к истокам!

Дата: 6-7(8) апреля 2013 года.

Место провидения: г.Черновцы, ул. Школьная, 3.

Несколько слов про фест:

Женщина – волшебное, многогранное, неповторимое и прекрасное создание этого мира. Каждая женщина создана для счастья и радости. Если Женщина счастлива - она становиться источником любви и света, который она дарит себе, любимому мужчине, детям и миру вокруг. Мир будет светлее с каждой «пробужденной», любящей себя, принимающей свою женскую природу Женщиной!

Именно поэтому фестиваль «СправжнЯ» для женщин и мужчин, которым они интересны – это уникальное пространство, где участницы могут сделать первый (или второй, третий, четвертый…) шаг навстречу к своей уникальности и ЦЕЛОСТНОСТИ!

Идея третьего Фестиваля - Возвращение к истокам - возможность вернуться к себе, увидеть точку (-и) возможного искривления, боли, травм, обид (…) и начать процесс исцеления через психологию, творчество и волшебство слышания себя! Это Путешествие к местам внутренней силы, своим ресурсам, талантам и возможностям запеть песню своей Души!

Для участия в Фестивале приглашаются Мастера психологии и психотерапии, духовных и тесных практик, hand-made мастера, преподаватели танцев и фитнеса, йога-мастера, косметологи и учителя красоты, творческие люди с уникальным взглядом на свою жизнь и жизнь женщины, которые разделяет ценности организаторов, верят в свет и неповторимость каждой женщины и готовы быть проводниками в непростом и увлекательном Путешествии к себе НАСТОЯЩЕЙ…!

Особенности:

6-7 апреля, как всегда, фестивальный формат.

НОВИНКА!!! 8 апреля по желанию Мастера и готовности участников (оплата 100 грн. с участника - плата мастеру) есть возможность проведения Авторской мастерской (16: 30 – 19: 30).

Еще!!! Программка, которую получат участницы на фесте, будет иметь очень короткое описание Мастера и ворк-шопа: название, имя и фамилия мастера, кто он/она (психолог или психотерапевт, косметолог, художник и т.д.), контактные телефон и емейл.

Жду от вас КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ на емейл spravjnia@i.ua инфо:

Имя и фамилия Город Название ворк-шопа Кто ВЫ одним словом Контактный телефон и емейл ВСЕ!!!

Детали по тел.: 050 733 37 38 (Алена Головина)

 

Кроме того на фесте:

Ярмарка полезно - бесполезныхJ «женских штучек»;

Детская группа от 5 лет (Стоимость 60 грн. в день);

В этом году участниками могут быть мужчины, которым интересен женский мир.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.