Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






представляет программу

Центр образовательного и делового туризма

«Эду Трэвел Эдженси»

представляет программу

Краткая информация о поездке:

Даты проведения: 22-26 августа 2016 года
Маршрут: Таллин-Хельсинки-Стокгольм-Таллин
Экскурсионная программа в городе: Хельсинки Стокгольм Таллин
Количество паромов: Viking XPRS: Таллин-Хельсинки-Таллин Mariella: Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки
Количество ночлегов: 2 на пароме
Количество мест: четырехместное размещение

Программа тура:

1 день 22 августа понедельник 16.00 – отъезд из Минска. Пересечение белорусско-литовской границы. Транзит по территории Литвы, Латвии и Эстонии.
2 день 23 августа вторник Прибытие в Таллин. 06.30 – регистрация на паром Viking XPRS (Tallinn-Reisisadam A-terminal) 08.00 – отправление в Хельсинки. Завтрак на пароме за дополнительную плату*. 10.30 – прибытие в Хельсинки (порт Helsinki – Katajanokka). Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Свободное время. Самостоятельное передвижение по городу. Посещение музеев, пунктов общественного питания (кафе, рестораны и т.д.), торгового центра. 16.30 - регистрация на паром Mariella (порт Helsinki – Katajanokka). Размещение в каютах. 18.00 - отправление в Стокгольм. Самостоятельное передвижение по парому. По желанию участие в культурно-развлекательной программе. Ночлег на пароме.
3 день 24 августа среда Завтрак на пароме за дополнительную плату*. 09.50 – прибытие в Стокгольм (порт Stockholm – Stadsgå rden). Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Свободное время. Самостоятельное передвижение по городу. Посещение музеев, пунктов общественного питания (кафе, рестораны и т.д.), торгового центра. 15.00 - посадка на паром Mariella (порт Stockholm – Stadsgå rden). 16.00 – отправление в Хельсинки. Самостоятельное передвижение по парому. По желанию участие в культурно-развлекательной программе. Ночлег на пароме.
4 день 25 августа четверг Завтрак на пароме за дополнительную плату*. 09.15 – прибытие в Хельсинки (порт Helsinki – Katajanokka). 10.00 – регистрация на паром Viking XPRS (порт Helsinki – Katajanokka). 11.30 - отправление в Таллин. 14.00 – прибытие в Таллин (Tallinn-Reisisadam A-terminal). 14.00-23.00 – отстой автобуса. Свободное время. Самостоятельное передвижение по городу. Посещение музеев, пунктов общественного питания (кафе, рестораны и т.д.), торгового центра. 20.00-22.30 - вечерняя пешеходная экскурсия по Старому городу Таллин. 23.00 – отправление в Минск.
5 день 26 августа пятница Транзит по территории Эстонии, Латвии, Литвы. 08.00-10.00 – посещение торговых центров RIMI и MAXIMA в Вильнюсе. Отправление в Минск. Пересечение литовско-белорусской границы. Прибытие в Минск во второй половине дня..

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел Эдженси» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на простоем на границах, пробками на дорогах, а также за невозможность посещения отдельных объектов в случаях, не зависящих от Центра.

Стоимость участия в программе составляет 145 евро и 45 бел.руб (туруслуга)

В стоимость поездки входит: Оплачивается дополнительно:
Сопровождение представителем Центра на протяжении поездки. Проезд на пароме Таллин-Хельсинки-Таллин. Проезд и 2 ночлега на пароме (четырехместное размещение) Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. Транспортное обслуживание во время программы. Экскурсионное обслуживание русскоговорящими гидами в соответствии с программой. Консульский сбор – 60 евро. Для педагогов и учащихся (студентов) возможно по решению Консула освобождение от оплаты консульского сбора. При этом возможна оплата услуг визового центра – 20 евро. Медицинская страховка – 3 евро. Завтраки, обеды, ужины* (для несовершеннолетних на пароме Mariella 50% от стоимости). Входные билеты в музеи*.

Контактная информация:

Менеджер программы: Сороковик Александр Иванович
Контактный телефон менеджера: + 375 (29) 340 63 28
Телефон офиса: + 375 (17) 392 92 38
Электронная почта: sorokovik67@mail.ru
Сайт «Эду Трэвел»: www.edutravel.by
Адрес: г. Минск, ул. Революционная, 8
Телефон директора: + 375 (29) 673 66 43
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашение | Приезжай сам и привози своих друзей с разных городов и ЛП!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.