Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем Вас на дистанционные курсы по подготовке «Специалистов по молодёжной работе», «Единого центра дистанционного образования молодежных лидеров».

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

1. Обучение на курсах проводятся с 22 апреля по 30 июня 2014 года, на нашем сайте: https://cdobr.ru/

2.Для поступления на курсы Вам необходимо пройти регистрацию на главной странице нашего сайта, после чего вы получите на свою почту «Электронный билет» с номером вашей заявки, фиксирующей ваше поступление на курсы.

3. Для получения доступа к учебным материалам курса, Вам необходимо (начиная с 22 апреля 2014 года) пройти процедуру создания своей «Учётной записи». 3.1. Для создания «Учётной записи» необходимо:

· перейти по ссылке https://cdobr.ru/education/login (функция будет доступна только с 22 апреля),

· в открывшемся окне нажать на кнопку «Создать учетную запись»,

· заполнить учетную запись,

· нажать кнопку «Сохранить»,

· на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с простыми инструкциями для завершения создания учётной записи.

3.2. После создания учётной записи Вы получите доступ ко всем учебным материалам всех трёх предметов нашего курса:

· « Основные принципы, методы и формы организации работы с молодежью»;

· «Культурно-просветительское служение молодежи»;

· «Социальное и волонтерское служение молодежи». (Прямая ссылка на учебный раздел сайта: https://cdobr.ru/education),

4. В каждом предмете есть: 4.1. Теоретический материал (видео-лекции и методическая литература для самостоятельного изучения). 4.2. Интерактивные формы работы (обсуждение предметов со студентами курса на форуме сайта, консультации с преподавателями в форме вебинаров по заранее объявленному на сайте расписанию). 4.3. Практические задания (тестовые задания по предметам, " Итоговое контрольное задание" курса).

5. Все предметы курса можно изучать одновременно, в любое удобное для вас время. Или воспользоваться учебным планом-графиком курса, в котором расписана: последовательность всех занятий и рекомендуемое количество часов, которое необходимо потратить на каждое занятие.

6. Итогом обучения считается выполнение Вами практических заданий курса: 6.1. Тестовых заданий по курсам.

6.2. «Итоговое контрольного задания» курса, которое заключается в следующем: 6.2.1. До 30 июня 2014г. Вам необходимо на нашем сайте в теме " Итоговое контрольное задание", разместить сообщение о проведении молодёжного, культурно-просветительского или социально-волонтёрского мероприятия, в котором Вы приняли участие в качестве соорганизатора. 6.2.2. В сообщении необходимо указать: название мероприятия, дату и место его проведения, краткое содержание, а также выложить 3-4 фотографии о его проведении. 5.2.3. Качество вашего мероприятия будет оцениваться как количеством положительных отзывов обучающихся, так и оценкой преподавателя.

7. По итогам выполнения практических заданий Вам присваивается квалификация специалиста по молодёжной работе и высылает удостоверение установленного образца.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашаем Ваших туристов на отдых на Черное море! | Июня 2013 г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.