Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отборочный тур в г. Екатеринбурге.

Премии " Призвание Артист" 2016 года.

 

МЕРОПРИЯТИЕ: Отборочный тур Новогоднего этапа региональной премии «Призвание Артист 2016»

в Екатеринбурге.

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ: 11 октября 2016 года

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 17: 00-23: 00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр культуры «Урал», многофункциональный зал.

г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3.

ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ: познакомить Руководителей отделов маркетинга и рекламы ведущих компаний региона, event организаторов и праздничных специалистов с артистами Уральского шоу бизнеса для дальнейшего сотрудничества.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: пятичасовой концерт артистов разных жанров.

АУДИТОРИЯ: Руководители крупных компаний региона, event и wedding организаторы, лучшие артисты региона, корреспонденты популярных СМИ, узнаваемые персоны светской жизни города и региона.

Всего на мероприятии ожидается 300-400 человек.

Вход свободный, бронь столов: ekb_artist@mail.ru

Цифры премии: 5 часов шоу, 8 номинаций, 210 артистов и ведущих, 350 event & wedding организаторов, 52 человека административного и технического персонала, 8 тонн светового и звукового оборудования, 8 фотографов и 5 видеокамер!

 

11 октября 2016 года, в городе Екатеринбурге пройдет отборочный тур единственной Премии в сфере шоу-бизнеса Уральского региона – Премии «Призвание Артист»! В этот день шоумены, ведущие, певцы, танцоры и многие другие талантливые артисты города соберутся в Центре Культуры «Урал», чтобы продемонстрировать свои способности в преддверии новогоднего, традиционно корпоративного, сезона.

В составе жюри премии - заслуженные деятели культуры, индустрии развлечений и event-услуг, которые своей многолетней деятельностью подтвердили профессионализм и талант.

 

Премия «Призвание Артист» была учреждена в феврале 2012 года в городе Челябинске известным event-организатором Катериной Васильевой.

На тот момент уже возникла необходимость показать в одном месте и на одной сцене все виды и жанры коммерческого искусства, так называемого шоу-бизнеса. Это было нужно для того, чтобы уральский зритель смог увидеть выступления лучших талантливых артистов. Вход на все шоу премии свободный, поэтому такая возможность есть у каждого. Также это очень важно для артистов - они обмениваются опытом, выступая на одном проекте со своими коллегами. Премия позволяет не только показать себя на престижном и единственном региональном конкурсе в сфере шоу-бизнеса, но и определить ориентиры для творческого развития, а также презентовать свое искусство представителям крупнейших event и wedding компаний Урала.

 

Премия состоит из двух этапов: в апреле перед началом летнего wedding-сезона – Свадебный этап, а в октябре, перед началом организации корпоративов – Новогодний этап.

 

Каждый этап по-своему сложен. Специфика Свадебного – показать артистов, которые по своему формату подходят для частных мероприятий (свадьбы, юбилеи, банкеты, выпускные и т.п.). В Новогодний этап артисты ориентируются на корпоративные праздники деловых компаний.

 

Структура региональной премии «Призвание Артист» традиционна для конкурсов подобного плана. Сначала в семи крупнейших городах нашего региона, таких как Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа, Курган, Нижний Тагил, проводятся отборочные туры, где артисты презентуют свои номера в 8 номинациях.

После этого, победители каждой номинации, традиционно получают путевку на финал региональной премии в город Челябинск, где она и зародилась. На финал, кроме лучших артистов из семи городов Урала, приезжают также представители Самары, Оренбурга, Новосибирска, Казани и Ижевска - городов, где пока нет отборочных туров премии.

 

Лауреаты премии «Призвание Артист», кроме диплома и авторской статуэтки в виде звезды на постаменте из уральского змеевика, получают признание представителей event и wedding компаний региона, а также заказы на свои выступления по городам на полгода вперед.

Хочется также отметить, что во время каждого отборочного тура, в каждом городе вручается специальный приз «Артист – Легенда». Кому, 11 октября достанется эта награда в Екатеринбурге, организаторы уже решили. Но это мы узнаем только во время шоу Новогоднего этапа премии в ЦК Урале.

 

Остается лишь сказать, что премия рассчитана на каждого человека, у которого есть желание пригласить артистов и украсить свой праздник яркими шоу-номерами. Она для всех специалистов праздничной индустрии. Для каждого артиста, который готов показать свое мастерство и свой талант. Для каждого, кто ждет праздника!

 

Номинации Премии:

1. Ведущий

2. Перфоманс, анимация

3. Музыканты, музыкальные проекты

4. Вокалисты, вокальные проекты

5. Вокально-инструментальные группы

6. Оригинальный жанр

7. Цирковые номера

8. Танцевальные проекты

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение. Результаты социологического опроса «Европейская идентичность крымских городов глазами молодежи» | Пресс-релиз




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.