Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественная организация «слава».

Общественная организация «СЛАВА» основана 9 мая 2012 года, в день празднования Великой Победы.

Организация занимается проведением общественных мероприятий:

- патриотических;

- культурных;

- спортивных.

 

Патриотические мероприятия – основное направление нашей работы – это всевозможные встречи с ветеранами, поездки на места боевой славы, почитание сражавшихся за наше Отечество. Мы учим любить и ценить свою страну, гордиться своей Отчизной.

С чего начинается Родина? С любви к своей земле, своему языку, своим родным и близким. Кто если не мы поможет тем, кто нуждается в помощи? Ведь так легко оказать внимание, проявить заботу, уступить женщине с ребёнком место в общественном транспорте, помочь бабушке поднять тележку по лестнице.

Культурные мероприятия – проведение различных выездов в другие города, посещение театров и музеев, а также организация уборки своего города на субботнике. У нас уникальная многонациональная страна со своими традициями и богатой историей, ей нельзя не гордиться.

«От южных морей до полярного края раскинулись наши леса и поля, одна ты на свете, одна ты такая, хранимая Богом родная земля». Тот, кто считает себя патриотом своей страны, должен хорошо знать её историю, уважать её традиции, беречь, не давать плохим людям в обиду.

Пока жива память народа – страна живёт и процветает, но стоит сфальсифицировать историю, разрушить культурные ценности, забыть её традиции, загрязнить природу и она погибнет. Мы не допустим этого.

Спортивные мероприятия – проведение спортивных игр, ролерных заездов, катание на коньках, лыжах, сноуборде. В здоровом теле, здоровый дух! Если ты физически здоров, то и голова у тебя работает хорошо, ведь всё очень тесно связано между собой.

 

Раньше много наших нынешних активистов сидели дома и нее знали чем бы им заняться.

 

Теперь они активно принимают участие в наших мероприятиях, у кого появились новые друзья, а у кого и вторая половинка. Они учат историю, соблюдают традиции, принимают участие в викторинах и конкурсах. Сейчас образовался костяк нашей организации. Мы постоянно привлекаем новых людей.

 

Патриот России - человек, не важно какой национальности, любящий Россию, знает хорошо историю, соблюдает традиции. Стремится прославить страну, умножить материальное и духовное богатство. Постоянно живет в России, вместе с ней разделяет все трудности.

 

Так же у нас проводятся конкурсы и викторины. За которые ребята получают призы.

 

Быть патриотом – это почетно

У всех нас общая цель – служить России

 

Приходите к нам на мероприятия

Добро пожаловать

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Маркетинг | Продукция компании




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.