Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на курсовую работу






 

Шифр задания на курсовую работу состоит из первой буквы и трех групп цифр, при этом буква означает тип принципиальной схемы одномерной САУ (рис.1-5). Первая группа из четырех цифр означает: первая цифра - двигателя; вторая цифра – генератора; третья цифра – электромашинного усилителя; четвертая цифра – тахогенератора (таблица 1). Цифра " 0" указывает на отсутствие элемента в данной схеме. Вторая группа из трех цифр означает: первая цифра – число, на которое надо поделить значение в первом столбце таблицы 2; вторая цифра – число, которое надо отнять от значения во втором столбце таблицы 2; третья цифра – число, на которое надо поделить значение в третьем столбце таблицы 2. Третья группа из двух цифр, предназначенная для выполнения второй части задания, означает: первая цифра – нелинейности (рис.6); вторая цифра – число, на которое надо умножить заданное значение параметра .

Например, для выполнения задания А-1323-202-12 необходимо рассчитать схему А с двигателем № I, с генератором № 3, с электромашинным усилителем №2, с тахогенератором № 3; в соответствии с обозначениями таблицы 2 с, %, В; в задании на нелинейную часть использовать нелинейность № 1 с параметром В.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.