Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спешите бронировать дату.

ФОТОГРАФ

Наталья Паевская

Тел. 067-630-62-69

www.paevska.io.ua

Пакет «Минимум» (1500 грн.)

Церемония бракосочетания, прогулка молодоженов (до 5 часов съемки). Вы получаете все оригиналы фотосессии на DVD диске + художественная ретушь 15 лучших фотографий на Ваш выбор.

Пакет «Оптимальный» (2000 грн.)

Приготовление невесты, церемония бракосочетания, прогулка молодоженов и до первого танца молодоженов в кафе (до 8 часов съемки). Вы получаете все оригиналы фотосессии на DVD диске + художественная ретушь 20 лучших фотографий на Ваш выбор + слайд шоу.

Пакет «VIP» (3 000 грн.)

Весь свадебный день (приготовление невесты, церемония бракосочетания, прогулка молодоженов, свадебный банкет до разрезания торта или финальных аккордов диджея (12-13 часов съемки). Вы получаете все оригиналы фотосессии на DVD диске + художественная ретушь 25 лучших фотографий на Ваш выбор + слайд шоу.

В стоимость свадебной фотосессии входит: репортажная и постановочная съемка, ассистент фотографа, съемка в формате RAW (Цифровой негатив), техническая обработка всех качественных фотографии: цветокоррекция, кадрирование, коррекция баланса белого и экспозиции, запись на DVD диск.

Неограниченная по времени прогулочная фотосессия стоит 300 грн. (2-3 локации).

Всего за фотосессию я делаю около 250 кадров, снятых в формате Raw (Цифровой негатив). Все качественные фотографии проходят техническую обработку: цветокоррекция, кадрирование, коррекция баланса белого и экспозиции. Всего получается 100-150 фотографий, из которых 10 лучших - на Ваш выбор я поддаю авторской ретуши.

Час* съемки стоит 250 грн.

Всего за 1 час фотосессии я делаю около 150 кадров, снятых в формате Raw (Цифровой негатив). Все качественные фотографии проходят техническую обработку: цветокоррекция, кадрирование, коррекция баланса белого и экспозиции. 10 лучших фотографий - на Ваш выбор я поддаю авторской ретуши.

*Рекомендуемое оптимальное количество времени для работы в студии - 2 часа (три образа)

 

Первый час съемки стоит 250 грн, каждый последующий – 150 грн.

Вы получаете на диске весь отснятый материал, прошедший техническую обработку.

1. Музыкальное, динамическое слайд-шоу с отснятого материала, продолжительностью до 5 минут, музыка и наполнение обсуждается дополнительно (от 100, 00 грн).

2. Поздравительные открытки, свадебные пригласительные, календари, постеры и др. Стоимость обговаривается дополнительно.

3. При желании возможен перевод фотографий в черно-белый формат. Данная услуги является БОНУСОМ!

 

При заказе фотосъемки всего свадебного дня на Весну и Лето 2012 года, съемка вашей LOVESTORY - абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ ДАТУ!

P.S. – Всегда пойду на встречу!;)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Цена :1900 рублей. | Уход за лицом




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.