Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строит мышцы, усиливает обмен веществ, и инициирует синтез белка!






Ингредиенты: ИнгредиентыL-лейцин, L-изолейцин, L-валин.Неактивные ингредиентыСтеарат магния, желатин (капсулы).

 

BCAA, - с разветвленной цепью аминокислот - Instantized (100 грамм) – 22 $

Ингредиенты: Instantized L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, соевый лецитин (менее 1%).

Бета-аланин 600 мг капсулы (120 капсул)

Ингредиенты: Бета-аланин. Неактивные ингредиенты, Стеарат магния, капсула (желатин).

Применение и дозы: В качестве пищевой добавки принимайте 4 капсулы два раза в день. В тренировочные дни, принимать по 4 капсулы примерно за 45 минут до тренировки и еще 4 капсулы с интервалом от 8 до 12 часов, желательно с едой. В дни отдыха, принимать по 2 порции с интервалом от 8 до 12 часов.

 

EAA's – Essential Amino Acids Powder (ЕАА в - незаменимых аминокислот - Instantized порошок) (100 Grams) – 12 $

Идеальное соотношение незаменимых аминокислот

Мощная смесь из незаменимых аминокислот, специально приспособленные для улучшения общего состояния здоровья, питания и восстановление сил во время.

Ингредиенты: L-лейцин, L-валин, L-лизин, DL-фенилаланин, L-треонин, L-изолейцин, L-гистидин, L-метионин.

Проезд: В качестве пищевой добавки принимайте 5-10г материала до и или после тренировки.

 

Глютамин пептиды (100 грамм) – 7 $

Глютамин является наиболее распространенным амино-кислоты в организме и, прежде всего, хранятся и синтезированы в скелетных мышцах. Глютамин не является необходимым или условный аминокислоты. Это означает, что тело может достаточно синтез достаточно для нормальной жизнедеятельности клеток в нормальных условиях. Но много раз тело подвергается большому метаболического стресса, такие как тяжелые учения, которые могут привести к истощению тела своих природных запасов глютамина. В таких ситуациях, глутамин становится незаменимой аминокислотой, которая должна быть дополнена, если эти напряжения являются очевидными.

Применение и дозы: В качестве пищевой добавки принимайте 5-10г материала перед тренировкой. Принять дополнительные 5-10г материала непосредственно после тренировки

 

SAA в - Silk Amino порошок кислоты (100 г) – 20 $

Разветвленной цепью аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин и L-валин) уже давно считаются основными строительными блоками для синтеза мышц, но недавние исследования показали, что определенная комбинация аминокислот, может cодержать секрет повышенной анаболической реакции. Silk Amino состоят из 18 отдельных аминокислот, но это определенная последовательность L-аланин, L-глицин, L-серин, L-валин и L-треонин. Остальные 13 аминокислот составляет < 2% от общей последовательности.

Применение и дозы: В качестве диетической добавки, принимать по 1 порции (4 грамма) до, во время или после длительных упражнений. Смешайте в 300 гр любимого напитка встряхнуть или размешать.

Ингредиенты: L-аланин, L-глицин, L-серин, L-валин, L-треонин.

 

Таурин порошок (100 г) – 9 $

Преимущества Тауринf: увеличение физической выносливости и скорости реакции на физические процессы. Таурин также увеличивает умственную концентрацию и бдительность, может улучшить ваше общее ощущение хорошего самочувствия. Снижение артериального давления и укреплению сердечной мышцы, также очевидно. Таурин также, улучшает баланс воды и питательных веществ в мышцах, следовательно, таурин ведет к увеличению объема мышц

Применения: В качестве диетической добавки, принимать по 1 - 10 г продукта до и после тренировки, 1 чайная ложка (5 грамм) до тренировки и 1 чайную ложку после тренировки.

Burn Fat Burner (сжигатель жира) 502mg Capsules (135 капсул) – 30 $

Применение: Начните с 1-2 капсулы 1-2 раза в день и далее увеличить до 3 капсулы 2-3 раза в день. Посмотрите, как ваш организм реагирует и адаптируется к потребностям вашего тела. Начните с 1-2 капсул за 30-45 минут до завтрака, 30-45 минут до обеда за дополнительную энергию, если тренировка в этот день, то за 30-45 минут до тренировки. Никогда не превышать 9 капсул в день и принимайте за 5-6 часов до сна. Для достижения наилучшего результата используйте в сочетании с упражнениями.

Ингредиенты: Состав одной порции (3 капсулы):

Синтетические гуггулстероны 99% чистого E & Z 20 мг

Synephrine HCI 25 мг

Йохимбин HCI 4мг

Кофеин 250 мг

Альфа-липоевая кислота 100 мг

Холин битартрат 100 мг

Кайенский перец Извлечение 40000 HUT 100 мг

Ацетил L-карнитин 100 мг

Экстракт зеленого чая> 98% полифенолов 100 мг

Витамин B-5 20 мг

 

Аргинина альфа-кетоглутарат - AAKG 2: 01 порошок (100 г) – 15 $

Увеличивает продукцию оксида азота, удаляет избыток аммиака, улучшает синтез белка!

Дополнение использование: AAKG принимаются на пустой желудок (или в начале приема пищи), в течение дня в несколько приемов примерно 4 грамма (в зависимости от размеров тела). В периоды снижения веса, AAKG может помочь предотвратить потери мышечной массы и могут быть использованы добавки, такие как отделения аминокислоты, особенно лейцин, дополнительный глютами, а также некоторые формы креатина. При производстве тяжелых тренировках или при желудочно-кишечных стрессах (например, из-за высокой калорийности питания), AAKG может помочь нормализировать баланс белков и пищеварения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.