Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка. Пластиковая упаковка – 1 $






Пакетная упаковка – 0 $

Пластиковая упаковка – 1 $

Amylocel Carb Up – Post Work-Out Formula () (454 гр.) – 13 $

 

Эта смесь обеспечивает рекомендуемую дозировку для моногидрата креатина и разветвленной цепью аминокислот.

Ингредиенты:

80% восковой кукурузы (Крахмал восковой кукурузы является столь же сильным в стимулировании инсулина, как декстроза и мальтодекстрин, но в отличие от этих двух сахаров, крахмал восковой кукурузы абсолютно не содержит сахара)

15% креатина моногидрата

5% разветвленной цепью аминокислот

 

Buzz Saw (Buzz Пила) (30 порций) – 40 $

Применение и дозы: В качестве диетической добавки, принимать по 1 порции (2) совки 20-30 минут до тренировки. Обеспечивает перекачку в кровь NO и креатина.

Ингредиенты: Ингредиенты Дикреатин малат, креатин глюконат, L-лейцин, ди-аргинин малат, L-аргинин, аргинин альфа-кетоглютарат порошок (AAKG 2: 1), L-глютамин, L-таурин, L-валин, L-изолейцин, кофеин безводный, Экстракт зеленого чая.

 

Creapure ® - креатин моногидрат порошок (100 гр.) – 10 $

Порошок креатина моногидрата (100 грамм) – 6 $







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.