Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О компонентах






MSM - органическая сера, также называемая " натуральный минерал красоты". Поддерживает уровень белков (в частности каротина), рост волос, укрепление кожи и ногтей. Питает и увлажняет кожу, возвращая ей эластичность.

Диоксид кремния (кремнезем) – так называемый " стройматериал" для тканей, извлечен из экстракта бамбука. Поддерживает целостность структуры кожи, ногтей и волос. Необходим для поддержки уровней коллагена и эластина, содействует восстановлению клеток кожи.

Гиалуроновая кислота – известный в косметике ингредиент, позволяющий замедлять процессы старения организма, скрывать проявления его первых признаков — увядание кожи, морщины, изменение контуров лица, потерю влаги. В любом возрасте восстанавливать водный баланс кожи, нарушенный негативным воздействием стрессов, жестких диет, ультрафиолетового излучения. Состоит из натурального полимера и располагается в пространствах между клетками кожи. Является базой для коллагена и волокон эластина.

По сравнению с другими распространёнными увлажнителями гиалуроновая кислота имеет ряд преимуществ: имеет самую высокую гигроскопичность (способность связывать воду) по сравнению с другими увлажняющими агентами, такими, как глицерин и сорбитол. Гидратированное состояние дермы поддерживает гиалуроновая кислота, которая обладает способностью связывать в 1000 раз больше воды, чем весит сама.

Первоначально гиалуроновую кислоту применяли только в медицинских целях для заживления ожогов и ран, лечения катаракты. В настоящее время это уникальное вещество научились синтезировать, применяется стабилизированная гиалуроновая кислота, которая полностью идентична натуральной. До недавнего времени, ввести ее в организм можно было только при помощи инъекций. Новый препарат гиалуроновой кислоты, разработанный специалистами с помощью уникальной технологии, позволяет большую молекулу гиалуроновой кислоты сделать пригодной к усвоению организмом. Теперь гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь в виде капсул, избегая болезненных инъекций.

L-цистеин, L-пролин, L-лизин – аминокислоты, необходимые для построения каротина и поддержки функций коллагена и эластина. Сохраняют нормальный уровень белков кожи в зрелом возрасте, укрепляют кожу и делают ее более эластичной.

L-цистеин – входит в состав белков покровных тканей (эпидермиса, ногтей). Способствует осуществлению окислительно-восстановительных реакций.

L-Пролин – улучшает структуру кожи, способствуя производству коллагена и уменьшая его потерю в процессе старения организма. Являясь главным составным компонентом коллагена, он помогает при лечении хрящей, укрепляет суставные соединения, связки и сердечную мышцу. Его воздействие в сочетании с гиалуроновой кислотой поддерживает в нормальном состоянии соединительную ткань.

Витамин С (Ester C®) - является уникальной запатентованной формулой, которая определяется специальным молекулярным соотношением. Ряд факторов (обычная форма витамина легко выводится из организма, не накапливаясь; легко теряет свои качества при высоких температурах, или от соприкосновения с металлом (например нож, которым делят таблетку); высокая кислотность (рН = 2.4) раздражает слизистую ЖКТ, способствует повышенному газообразованию, болям, поносам и др.) привели к необходимости создания особого вида витамина С, которым и является Эстер . В основе формулы Эстер лежит соединение аскорбиновой соли (связь витамина С с минералом типа кальция) с ее натуральными метаболитами: L-треониновой кислоты, L-ликсоновойкислоты и L-ксилоновой кислоты. Соединение этих метаболитов в молекуле улучшает усвояемость витамина С и задерживает процесс вывода этого витамина из организма. Еще одно большое преимущество Эстер перед обычным витамином С – его кислотность (рН=7), уровень которой не раздражает слизистую ЖКТ.

Клинические исследования доказывают, что прием ЭстерC®позволяет клеткам сохранять и усваивать витамин С в 4 раза эффективнее, чем при приеме обычного витамина С.Этот фактор становится возможным из-за способности ЭтерC®улучшать приток крови к клеткам (в 2-6 раз).

Цинк - является незаменимым компонентом многих ферментных систем, участвует во всех видах обмена, стимулирует иммунную систему, регенеративные процессы, играет существенную роль в поддержке здоровья и красивого вида кожи, ногтей и волос.

Медь – участвует в процессах кроветворения и тканевого дыхания, а также в образовании гемоглобина, стимулирует созревание эритроцитов, ускоряет всасывание железа в кишечнике, стимулирует рост и развитие организма, снижает проницаемость кожных покровов.

Биотин – витамин из группы витаминов группы B, необходим для формирования здоровых ногтей и волос, он также применяется для профилактики и лечения себорейного дерматита и диабета. Укрепление волос, улучшение их роста и уменьшение появления седых волос связано со способностью биотина улучшать метаболизм жирных кислот в коже головы.

 

Содержание. Каждая капсула Прайм Скин содержит:

Метил-сульфонил-метан (МSМ) 250 мг

Эстер 38 мг

(Витаимн С - элементарных 30 мг)

Гиалуроновая кислота 30 мг

L-Пролин 30 мг

L-Лизин 30 мг

L-Цистеин 30 мг

Цинк (пиколинат) 7.5 мг

Экстракт бамбука (кремнезема 70%) 143 мг

Медь (глюконат) 500 мкг

Биотин 50 мкг

Применение: по 1 капсуле в день с приемом пищи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.