Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и определение победителей






Подведение итогов проводит независимое жюри, в которое не входят представители команд участников. Жюри состоит из представителей ВОИ, Администрации, Комитета по культуре, Молодежного совета, КВНщиков, спонсоров и др. Конкурсы оцениваются по следующей системе (max оценка): Приветствие – 5 баллов.

Триатлон – 1 балл.

Музыкальное домашнее задание – 5 баллов.

Жюри оценивает выступление каждой команды и по следующим критериям:

- художественный уровень конкурсных выступлений;

- режиссерское построение выступления;

- артистизм исполнителей;

- реабилитационный потенциал;

- оригинальность, неожиданные решения;

- качество, используемых командой, шуток;

- импровизация, находчивость;

- музыкальное оформление программы;

- реквизит, костюмы;

- соблюдение лимита времени.

Для подсчета баллов формируется счетная комиссия в составе не менее 2-х человек. Комиссия суммирует баллы по каждому конкурсу и объявляет средний результат после каждого конкурса.

Победителю финала региональной лиги МС КВН «СВОЯ лига» необходимо обязательно принять участие в Международном фестивале «КиВиН 2016» (г.Сочи, январь 2017г.). Организационный взнос за участие в фестивале за счет АНО «СВОЯ лига». Возможна частичная компенсация проезда или проживания участникам команды-победителя.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды - победители награждаются Кубками, медалями, дипломами, остальные команды – дипломами за активное участие в фестивале, сувенирами. Участники фестиваля КВН ВОИ награждаются памятными сувенирами и (или) подарками. По усмотрению жюри и организаторов, отдельные участники фестиваля награждаются по номинациям.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по проведению фестиваля КВН ВОИ (проведение игры, в т.ч. аренда зала, микрофоны, ширма и др. по договоренности, награждение участников памятными подарками и сувенирами) - за счет организаторов.

Расходы по питанию и проживанию приглашенных команд за счет организаторов. Проезд к месту проведения фестиваля КВН ВОИ и обратно, суточные в пути – за счет командирующих организаций. Более раннее заселение в гостиницу и (или) выезд возможно только по согласованию с организаторами при наличии мест - за счет командирующих организаций или участников. Возможна частичная компенсация проезда командам Северо-Западного региона за счет организаторов, при наличии всех документов и письма на АНО «СВОЯ лига» с просьбой компенсировать расходы команде за проезд (сумма прописью).

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки (приложение 1) на участие в фестивале КВН ВОИ подаются в Ленинградскую областную организацию ООО «ВОИ» по адресу: 187556, Ленинградская область, г.Тихвин, а/я-42. Тел./факс 8-81367-55199; тел. 8-921-6555349 Виктория Борканникова, эл. почта vikasvoi@mail.ru в срок до 20 сентября 2016 года. О времени приезда и отъезда команды необходимо сообщить в ЛОО ООО «ВОИ» в срок до 1 октября 2016г.

По прибытии представляются следующие документы: заявка команды участника с печатью (оригинал) и копии паспорта (1 стр. и прописка) + справка МСЭ всех участников.

Приложение 1.

 

З А Я В К А






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.