Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение






о конкурсе презентаций «Знакомьтесь – это моя Родина!»

  1. Основные понятия, используемые в Положении

Презента́ ция (от лат. praesento — представление) — документ или комплект документов, предназначенный для представления чего-либо (организации, проекта, продукта и т.п.). Цель презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме. Презентация может представлять собой сочетание текста, гипертекстовых ссылок, компьютерной анимации, графики, видео, музыки и звукового ряда (но не обязательно всё вместе), которые организованы в единую среду. Кроме того, презентация имеет сюжет, сценарий и структуру, организованную для удобного восприятия информации. Отличительной особенностью презентации является её интерактивность, то есть создаваемая для пользователя возможность взаимодействия через элементы управления.

  1. Состав конкурсной работы

2.1. Заявка на участие в Конкурсе в формате MS Word (версия не ниже 97-2003).

2.2. Все представленные работы должны удовлетворять следующим требованиям:

- работы должны быть представлены в распечатанном виде (формат А4) и в электронном варианте (программа Power Point Microsoft Office 2003, Flash или других редакторах) на электронном носителе информации CD-Rom, объем – не более 10 Мб.;

- размер шрифта текста не менее 18;

- максимальное количество слайдов – 20;

- каждый слайд презентации, по желанию участника Конкурса, может иметь письменное сопровождение;

- при использовании нестандартных шрифтов необходимо, чтобы они были представлены (сохранены) дополнительно с работой;

- в названии папки с презентацией необходимо указать фамилию, инициалы, образовательное учреждение, муниципальное образование. Например: ИвановИИ - БелГУ - Белгород.


3.Требования к конкурсным работам

3.1.Участники представляют авторскую презентацию, ранее не представляемую на других конкурсах, на русском языке и краткие рекомендации по использованию данной презентации.

3.2. Авторское право на созданные в рамках Конкурса работы сохраняется за их авторами. Управление молодёжной политики области оставляет за собой право использования представленных работ целиком или частично в своих образовательных и просветительных целях.

3.3. Авторы несут всю полноту ответственности за содержание разработок. 3.4.Организаторы Конкурса не несут ответственности перед авторами и/или третьими лицами и организациями за возможное размещение разработок на других Интернет-ресурсах в результате их копирования.

3.5. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (количество авторов не более 3 человек).

3.6. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца (приложение). Заявка является документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов.

3.7. Конкурсные работы не возвращаются и не рецензируются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.