Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса на лучший логотип и название для МБУ «Молодежного центра профилактики наркомании»

С февраля 2000 года в структуре управления молодежной политики администрации г. Красноярска действует муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр профилактики наркомании» (МБУ «МЦПН») созданное на основании Постановления администрации г. Красноярска от 03.02.2000 № 54. В соответствии с Уставом, основной деятельностью является организация мероприятий по первичной, превентивной профилактики зависимостей в молодежной среде. Молодежным центром профилактики наркомании реализуются следующие приоритетные направления: внедрение превентивных (предупреждающих развитие различных видов зависимостей) обучающих программ - тренингов для подростков и молодежи; развитие добровольческого движения по профилактике негативных явлений; информационно-методическая поддержка профилактической работы; реализация антинаркотических мероприятий - акций, конкурсов, фестивалей и других массовых форм профилактической работы, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику негативных явлений в молодежной среде.

Со дня основания молодежного центра прошло немало времени, проделан колоссальный объем работы, 30 марта 2012 центр подведет итоги деятельности за 12 лет, именно с этой знаменательной датой мы планируем соединить итоги конкурса на лучшее название молодежного проекта, именно в этот день МЦПН может получить свое новое «имя».

 

Общие положения

 

1.1. Конкурс на лучшее название молодежного центра проводится для того, чтобы наиболее полно раскрыть специфику его работы, т.к. сейчас большая часть мероприятий проводимых центром направлены на формирование позиции здорового образа жизни у молодого поколения.

1.2. Настоящее Положение определяет порядок проведения Конкурса, критерии оценки предоставляемых работ.

1.3. Организатором Конкурса является МБУ «Молодежный центр профилактики наркомании».

 

Цели и задачи

 

2.1. Цель конкурса – разработка и определение лучшего названия и логотипа для МБУ «Молодежный центр профилактики наркомании» г. Красноярска, которое наиболее полного отражало бы специфику его работы.

2.2. Задачи:

· определить лучшее название для муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр профилактики наркомании»;

· разработать логотип муниципального бюджетного учреждения под новое название;

· популяризация здорового образа жизни среди молодежи города;

· формирование у молодежи творческого подхода к решению актуальных социально-экономических проблем.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок проведения и условия конкурса | Апреля 2014 года, г. Ростов-на-Дону




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.