Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого турнира по армспорту

в рамках фестиваля спорта и увлечений «Фишка в движении» 2015.

Цели и задачи

1. развитие и популяризация армспорта в Ивановской области и всей России;
2.популяризация спорта и здорового образа жизни;

3. Предупреждение правонарушений среди подростков и молодежи;
4. Предупреждение курения, наркомании, употребления алкоголя среди подростков, молодежи и старшего населения;
5. Обмен опытом между спортсменами;
6. Развитие мотивации к ведению здорового образа жизни;

Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся 30 августа 2015 года. Место проведения: г. Иваново, ТРК " Ясень" по адресу: пр. Строителей д.25.

Начало в 12.00, запись с 11.00

Руководство организацией и проведением

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет ИОСОО «Федерация армспорта» и ИОФСМОО экстремальных и уличных видов спорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией армспорта.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все желающие прошедшие мандатную комиссию, жеребьевку и проплатившие стартовый взнос, установленный в размере 100руб.


5. Весовые категории

Мужчины: до 70кг, до 90кг, свыше 90кг.

Условия подведения итогов

Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определяется по наибольшей сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой.

Система зачета: 1 место - 25 очков, 2 место - 17 очков, 3 место - 9 очков, 4 место - 5 очков, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.

Если суммы набранных очков у двух спортсменов равны, то преимущество отдается спортсмену, имеющему более высокое место по сравнению с соперником в борьбе той или иной рукой.

Награждение

Участники, занявшие в личном зачете 1, 2 и 3 места в каждой весовой категории, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней, ценными призами от спонсоров турнира.

Условия финансирования

Расходы, связанные с организацией, награждением и проведением соревнований, несет ИОСОО «Федерация армспорта».и ИОФСМОО экстремальных и уличных видов спорта.

Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров, судей в составе делегации на соревнования (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие их организации.

Заявки на участие

Предварительные заявки, с указанием ФИО, регион, весовой категории могут быть направлены на электронный адрес федерацииivfedarm37@yandex.ruдо 28 августа 2015г.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия участия в Конкурсе. о региональном этапе Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА | П о л о ж е н и е о Чемпионате Москвы по панкратиону




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.