Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определитесь с датой свадьбы






Подготовка к свадьбе: с чего начать?

Наконец-то свершилось: ваш любимый мужчина сделал вам предложение руки и сердца! Приняв его, вы тут же стали обдумывать, как устроить свадьбу. Каждая из нас с детства мечтала о красивом белом платье, о великолепном и настоящем торжестве в этот сказочный день. Так и хочется дождаться появления доброй феи, которая одним взмахом волшебной палочки устроит прекрасный, безукоризненный праздник. К сожалению, с возрастом вера в сказочных фей утрачивается, и приходит понимание, что вся ответственность за проведение торжества ложится именно на наши плечи. Так с чего начать подготовку к свадьбе, чтобы обеспечить себе самый восхитительный, самый запоминающийся день в жизни?

Лучшее, что вы сможете сделать для подготовки к вашей будущей свадьбе – взять в руки листок и внимательно расписать план мероприятия. Вам необходимо включить в этот список самые важные вопросы, которые следует решить в первую очередь. Возможно, со временем к вам в голову будут приходить новые идеи и ваш листок с записями претерпит изменения. Но в основной части он все же останется почти неизменным. Итак, что же должно быть в этом списке?

Определитесь с датой свадьбы

С чего начинается подготовка к свадьбе? Конечно, с определения даты торжества. Если у вас нет очень важных причин сыграть свадьбу как можно быстрее (беременность, переезд, длительная командировка), то можно назначить ту дату, что позволит вам подготовиться к важному событию как можно более тщательно. Традиционно свадьбы справляют весной и осенью, но вы можете назначить дату и в любое другое время года. Лето – веселая, зеленая пора, когда невеста может позволить себе любое открытое свадебное платье без опасения замерзнуть на улице во время свадебных гуляний. Зима – это пушистый белый снег, который так сочетается с прекрасным нарядом невесты. В любое время года можно устроить незабываемое торжество, о котором с радостью будете вспоминать всю жизнь.

Можно определиться с датой свадьбы, исходя из народных примет. Известно, что каждому месяцу в году приписываются особые свойства, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь молодоженов. К примеру, про свадьбу в мае говорят: мол, будете маяться всю жизнь. Свадьба в августе сулит молодым быть друг в друга влюбленными до конца жизни, а в октябре – обречет пару на тяжелую, бедную жизнь. Однако не стоит слепо верить в такие приметы, ведь на практике давно замечено, что браки могут быть успешными или несчастливыми вне зависимости от месячных предсказаний. Главное, чтобы ваше сердце пело от счастья и вы были уверены в том, что ваш избранник – единственный и на всю жизнь. Тогда любая дата вашей свадьбы окажется счастливой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.