Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Окремі ініціативи






Враховуючи бездіяльність правоохоронних структур, посилити охорону громадського порядку. Зокрема, провести переговори з керівниками «афганців», організацій ветеранів Збройних сил і силових структур з метою їх залучення до охорони громадського порядку [СК19] в місцях проведення акцій та захисту прав громадян під час мирних протестів.

Залучати важу будівельну, сільськогосподарську та комунальну техніку для посилення периметру Майдану.

Ініціювати акції під Межигір’ям. Підготувати та зареєструвати законопроект, який би передбачав можливість існування державних резиденцій, у тому числі резиденції глави держави винятково на території державних установ[СК20] і відповідно забороняв їх функціонування на території приватних організацій, у тому числі тих, які зареєстровані за кордоном.

Здійснювати постійний моніторинг підвозу людей на акції, які організовані Партією регіонів[СК21], визначити відповідальних за проведення такого моніторингу в усіх рекреаційних зонах навколо Києва, зокрема, в Пущі-Водиці, Кончі-Заспі, Ірпені, Василькові тощо, у самому Києві, зокрема, на залізничних та автобусних вокзалах.

 

[СК1]Майдан становится именем нарицательным, так как раскручен с 2004 года. Теперь никто не может называть митинг акцией – сразу «майдан». Это часть европейских «темников», по сути клише.

[СК2]Первым идут гуманитарная миссия, то есть ширма. За ширмой главное – освободить кабинеты для своих. После подачи в отставку начнется заполнение вакансий. Места в Кабмине станут предметом торга, а значит уровень коррупции только возрастет – за «билет» в Кабмин нужно будет рассчитываться с оппозицией.

[СК3]Вмешательство международных организаций во внутренние дела Украины. Даже если они правозащитные, то все равно их роль исключительно политическая – создание информационного фона для создания негативного образа любой власти в любой стране. Список этих организаций прилагается.

[СК4]Обвинить без суда и следствия. Поставить политического оппонента в позицию оправдывающегося. Оправдывается, значит слаб и не уверен в себе. Люди предпочитают идти за сильными.

[СК5]Собственно, в чистом виде «черный пиар» выведенный на международный уровень. «Громче всех «Держи вора!» кричит сам вор». Если обвинений в нарушений прав человека не достаточно, тогда нужно инкриминировать еще в чем-то. Обвиняй, обвиняй, обвиняй!

[СК6]Попытка лишить политического оппонента источника финансовых ресурсов. Характерно на выборах против конкретного оппонента. Это ни как нельзя назвать программным тезисом, влияющим на изменение системы.

[СК7]Детективное агентство под благозвучным названием. Финансируется западными спецслужбами через систему грантов и специализированные фонды.

[СК8]Придание международного статуса руководителям акций, так как политические партии и блоки «Батьківщина», «Удар» и «Свобода» такого статуса не имеют. Попытка легализоваться для международной общественности.

[СК9]Попытка превратить Майдан в театрализованное представление. До сегодняшнего дня никто из депутатов-оппозиционеров не оставался на майдане достаточно долго, чтобы разделить участь митингующих.

[СК10]Связка «парламенты Европы и США – оппозиция России и Беларуси» истинная причина и следствие происходящего в Украине. Ничем не прикрыто, однобоко и односторонне. Там – власть и государственные интересы США и Европы, тут – все, что против законной власти.

[СК11]Репрессии уже начались, но против тех, кто не разделяет взгляды митингующих. Примеры и призывы к этому далее по тексту.

[СК12]«Я знаю, что ты знаешь» Попытка дискредитировать власть и ее представителей, которые обналичили тайный умысел оппозиции. Смотри, кому выгодно. Правды у же нигде нет, началась война компроматов.

[СК13]«Сгустить краски» и сформировать образ врага. Странным образом обозначена география по образцу 2004 года. По предварительным расчетам западная Украина не сможет обеспечить необходимое количество голосов кому-то из лидеров оппозиции, в их штабе об этом должны были знать…

[СК14]Больше оппозиция ничего инкриминировать не может. На второй план ушла даже Тимошенко и ее голодовка. Тема ассоциации свою миссию выполнила и для придания нового импульса мирную акцию нужно было сделать кровавой. Тем, кто это спланировал и организовал, это удалось. Смотри, кому выгодно.

[СК15]Неприкрытая форма репрессии.

[СК16]Репрессии и террор. Разжигание вражды, ненависти с одной стороны (мобилизация свои сторонников на самые неадекватные действия) и страха – с другой стороны (деморализация политических оппонентов). Любая провокация разжигает новую волну ярости и кровавой расправы.

[СК17]Репрессии и террор в экономической плоскости. Подвид политической борьбы, при которой не учитываются интересы работников предприятий, производящих товары. Попытки экономически повлиять на сторонников ПР и расколоть их на низовом уровне. Ничего общего с декларациями Евромайдана.

[СК18]Снижение эффективности органов власти – типичный прием силового переворота. Подобный призыв во многих странах является преступлением.

[СК19]Создание «военизированных подразделений» майдана. Подготовка общественности к исключительно силовой развязке конфликта. Ливия, Египет, Сирия – без комментариев.

[СК20]Единственный пункт законотворческого характера, который может влиять на изменение общегосударственной системы.

[СК21]Введение сторонников оппозиции в режим параноидального страха.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.