Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы поверите энергиям, они подчинятся вам.






Конечно, природный потенциал психической энергии у всех людей разный. Но он может глобально увеличиваться и качественно меняться при упорной духовной работе человека над собой. Стать великим целителем дано не каждому. Но восстанавливать свою энергетику и помогать окружающим людям могут практически все. Удивительно, что даже больные и ослабленные люди, придя к нам за помощью, после восстановления своего здоровья в Школе начинают сами лечить своих родных и близких. Еще более удивительно, что, проходя обучение в Школе, люди забывают, что когда-то они обходились без этих знаний и умений. Видеть ауру, определять ее поражения, бытовые и магические, устранять их, снимать стрессы у близких людей, предвидеть и моделировать ситуации — все это становится естественной способностью каждого выпускника Школы.

Лечебный поток, идущий через наш Центр, естественно распространяется на наших учеников. Наши выпускники, попадая в экстремальные жизненные ситуации, быстро и эффективно оказывают людям, попавшим в беду, помощь: останавливают кровотечение, снимают боль, нормализуют давление, восстанавливают работу сердца и т. д.

* * *

Поделюсь опытом лечения:

а) у себя сняла ожог вытяжкой;

б) женщине на работе на раненую руку поставила анестезию.

Т. В. Хмелева

Внучку вылечила за три дняострый трахеобронхит.

Т. В. Харина г. Тольятти, октябрь-декабрь 2000 года * * *

Как-то еду в автобусе. Вдруг девушке, стоящей у окна стало плохо, она упала. Автобус остановился, ее вынесет. Я тоже вышла и почувствовала, что к ней нужно подойти. Ее уже привели в чувство, но ей было очень плохо. Меня спросили:

Девушка, вы врач?

Практически да,ответила я и совершенно естественно начала работать.

Я вспомнила, как Лариса Васильевна рассказывала о суджок-терапии. Нажимая на точки в области сердца, головы, гинекологии (на кисти), я одновременно снимала энергопоражение с головы и седьмой чакры. Потом, зайдя сзади, нормализовала давление и восстановила энергообмен по сушумне. Девушке стало намного лучше. Вся помощь заняла максимум пять минут.

Но что самое интересное, ни у кого под рукой ничего не былони нашатырного спирта, ни препаратов.

С. Иванникова 2001 год

Практическая работа Методы защиты от зомбирования

Самая основная защита от магических, гипнотических методов воздействия — это сила внутренних моральных принципов. Ведь воздействие направлено на то, чтобы заставить человека принять ложные, разрушающие мир моральные установки. Именно поэтому во всех религиях уделялось основное внимание силе веры и неукоснительному соблюдению основных заповедей, то есть космических законов. Но в нашем обществе, к сожалению, все это давно утеряно. Люди не имеют принятых с молоком матери незыблемых моральных принципов. Незримым законом в обществе стало изречение: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». Именно на тончайших уловках и строится прельщение и лукавство тьмы. Она всегда находит способ объяснить человеку, что его грешное поведение допустимо и даже правильно. Люди охотней верят клевете, льют друг на друга грязь, чем защищают чужую честь и достоинство.

Механических способов защиты от зомбирования не существует. Вернее они существуют, но только для профессионалов. Необходимы очные занятия в нашей Школе, и не один год.

А пока приобретайте знания космических законов, убеждайтесь в их действенности в своей практической жизни. Только поняв их на собственном опыте, вы сможете понять, как тьма пытается их исказить. А это — уже некоторая защита. Распознав замысел врага, вы сможете от него защититься.

Ясновидение — это не сверхспособность, но естественный природный дар, полученный человеком еще в древних цивилизациях. Однако агрессивность людей и употребление этого дара во зло друг другу привели к закрытию этой способности. В нашу эпоху людям необходимо видеть энергии, понимать, как устроен мир.

Современный человек не может воспринять что-либо на веру. Он должен во всем убедиться лично сам, все попробовать на себе. Исходя из этого, появляются методики быстрого открытия способности видеть энергии, предвидеть ситуации, диагностировать заболевания, мысленно входя в физическое тело больного. Однако необходимо помнить, что искусственное открытие «третьего глаза», без достижения соответствующего уровня духовного развития, чревато для многих отрицательными последствиями.

В нашей же Школе открытие ясновидения происходит через медитации легко и просто по мере духовного роста учеников. Единственное препятствие этому может поставить сам человек (неверием в себя, свои способности, то есть комплексом неполноценности). Но и это препятствие устранимо. Наши ученики могут получать информацию о грядущих событиях, а также менять эту информацию и, следовательно, события.

* * *

Я наполнена любовью, жизнью. Изменился характер. Стала чувствовать и видеть людей. Изменила отношение к детям, маме. На работе стала понимать людей, открытой стала, легче общаюсь.

И не боюсь теперь энергопоражений, на себе их сразу чувствую. Дочка ходила со мной, у нее открылось ясновидение.

С. Козина

В нашем обществе стало обычным явлением увлечение магией. Люди поняли, насколько быстро они могут получить эффект от магического воздействия, то есть использования жизненной энергии другого человека в своих корыстных интересах. Обычными стали объявления: «Приворожу»; «Отворожу»; «Устраню конкурента»; «Кодирую успех в бизнесе». Поэтому в наше время все должны уметь защищаться от энергоинформационных воздействий. Практика многих российских целителей, с которыми я встречаюсь на конференциях, подтверждает: от энергоинформационных поражений не застрахован никто. Вопрос только в его силе.

Любое воздействие можно снять. Но маг, нанесший поражение, быстро реагирует, если оно снято, и повторяет воздействие. Поэтому нерационально обращаться к бабкам и целителям для снятия энергопоражения. Вы можете ходить к ним всю жизнь, если на вас воздействуют соседи, сослуживцы или дальние родственники. Только если вы сами умеете видеть и снимать воздействие, вы не будете беззащитными перед вашими противниками, а значит, у вас будет шанс жить своей жизнью, а не под давлением чьей-то злой воли.

В нашем обществе огромную роль играют магические воздействия на разрыв семьи. Практически ни одна семья не избегает его, даже молодожены. Многочисленные семейные трагедии, ставшие обычным явлением, обусловлены именно этим видом магии, как и распространившиеся мужские и женские заболевания. Ни одна медицинская методика не может исцелить эти заболевания, если не снято воздействие. Отсюда и многочисленные оперативные хирургические вмешательства в безнадежных случаях.

Особая категория — администраторы, руководители всех рангов, бизнесмены, политики. Им приходиться общаться с огромным количеством людей, в какой-то степени зависящих от их положения и требующих от них участия в своих делах, а порой и завидующих им. И требования, и обиды, и зависть, и проклятия — все это им приходится пропускать через себя. Отсюда и болезни, и несчастья.

В области бизнеса магия используется очень широко. Для устранения конкурента раньше нанимали киллера, «стрелки забивали»... Сейчас — проще: нанимают мага, он производит воздействие на энергетику (а значит — на жизнь и здоровье человека), и тот медленно, но верно гибнет сам. Часто энергопоражение делается не на болезнь, а на несчастный случай. Например, на автокатастрофу. И машина сама въезжает в столб...

Уже более десяти лет я изучаю методы черной магии, помогая своим ученикам избавиться от нее. Действительно, это программа выживания. Я чувствую, что изменилась я, изменилось мое понятие о жизни, людях. Улучшилось самочувствие, здоровье, материальное положение.

С. Иванникова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.