Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для зарегистрированных участников соревнований «Карапузы, на старт!». Во сколько приходить и что с собой брать?

1. Если вы понимаете, что не можете принять участие в соревнованиях, просьба сообщить об этом как можно раньше по тел. 8-988-475-50-81 или написать на почту karapuzykp@yandex.ru

2. Мероприятие пройдет 23 июля 2016 года на стадионе «Кубань» (ул. Железнодорожная, 49) в КРЫТОМ зале. Это гандбольный зал с хорошей вентиляцией. Вход – с западной трибуны (с улиц Суворова и Дмитриевской дамбы, рядом с Мин.спорта и магазином атрибутики ФК «Кубань»). На территории стадиона вас сориентируют наши волонтеры в оранжевых футболках «Комсомольской правды».

3. 23 июля, перед началом соревнований, вам также нужно будет зарегистрироваться. На регистрации вы получите стартовый номер участника, а также памятку-инструкцию, которая поможет вам сориентироваться на месте и понять, где находится туалет, комната матери и ребенка, врач и прочие важные места.

Регистратор может попросить у вас свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя (можно копии, можно сфотографировать на телефон). Также вам нужно будет подписать документ, согласно которому:

- Вы даете согласие на обработку персональных данных (вы разрешаете фотографировать вашего ребенка и публиковать фотографии на сайте kp.ru, в газете «Комсомольская правда» и других сторонних СМИ).

- Вы подтверждаете, что ребенок здоров и может принимать участие в соревнованиях, а вы самостоятельно несете ответственность за жизнь и здоровье вашего малыша на площадке.

4. Во сколько приходить?

Стойка регистрации начнет работать с 10.00. Раньше 10.00 приходить не желательно, т.к. до этого времени будет идти подготовка зала к соревнованиям.

У регистраторов будет табличка с указанием возрастных групп, которые он ведет. Подходите к своему регистратору, но если вдруг понимаете, что не успеваете зарегистрироваться к началу своего забега, обратитесь к любому свободному регистратору.

5. На дорожки с ребенком допускаются только двое сопровождающих (на старт и на финиш). Болельщики (родственники, друзья) должны находиться на трибунах или в зале.

6. Что брать с собой?

- Свидетельство о рождении, паспорта родителей (можно копии, можно сфотографировать на телефон). Также следует взять медицинский полис ребенка (на случай, если потребуется медицинская помощь).

- Вход в зал на каблуках запрещен, в том числе и болельщикам!

- Форма одежды – удобная, спортивная. Не забывайте, что вам придется наклоняться, возможно, ползти вместе с ребенком, и одежда должна быть соответствующая. Приветствуется, если семья в образе, обладатели лучших костюмов награждаются отдельно!

- Во время мероприятия будет работать комната матери и ребенка, где вы сможете переодеть малыша. В комнате матери и ребенка есть туалет и душ, где можно помыть ребенка в случае необходимости.

- В комнате матери и ребенка будет стоять микроволновка, где вы сможете подогреть детское питание.

- Можно взять с собой игрушку или что-то интересное, чем вы будете заманивать малыша к финишу (помогать ребенку физически запрещается). Вход с животными воспрещен!

- Приветствуются плакаты, кричалки и прочие формы поддержки. Будет специальная номинация «Самые дружные болельщики»

- Воду обязательно, перекусить – по желанию.

- Деньги – по желанию. Во время мероприятия будут продаваться полезности и вкусности для малышей.

- И, конечно, не забудьте хорошее настроение! Помните, что это, прежде всего, праздник, а не соревнование. Получайте удовольствие от общения со своим малышом и другими участниками.

7. Подарочные пакеты полагаются всем участникам, вне зависимости от того, как вы проползли и завершили ли вообще забег. Поэтому не спешите уходить, дождитесь награждения вашей группы!

До встречи на забеге!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Інші корисні факти. | Что необходимо взять с собой?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.