Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальные консультации

Занятие ведёт преподаватель - Один Савицкий

Родом из Подолья, Волхв из знахарских родов, имеет высшее экономическое и педагогическое образование, опыт преподавательской и тренерской работы со взрослыми и детьми в школе, академии, физкультурно-оздоровительных комплексах и лагерях, а также разнообразных тренингах.

Как оплатить участие:

* Наличными по адресу Ул.Базарная, 33 (во дворе справа оф.23)угол Осипова. Рабочие дни: Пн.-Пт. 12: 00-18: 00

* Положить на карточку № 4405 88 58 1253 7360 в Приват Банке на имя Арестова Дарья Владимировна (МФО 305299 код ОКПО 14360570), пожалуйста, проинформируйте нас о перечислении денег.

Контакты 067-556-23-18, Дарья yarilo.com.ua@bk.ru

В период проведения семинара можно пройти индивидуальные консультации, решить свои личные проблемы

Индивидуальные консультации

 

Во время занятий-тренингов не всегда сразу можно получить желаемый результат, поскольку бывают серьезные вопросы, которые тянутся не один год, а еще хуже если все неприятности передаются по роду не одно поколение. Наблюдая за своей жизнью, можно сделать вывод, что все идет по замкнутому кругу, и многие из Вас наступают все заново на одни и те же “грабли”. Что же делать дальше и как выйти, казалось бы, из неразрешенной ситуации?

Каждый человек – это отдельный мир. Учитывая индивидуальную особенность души, Вы можете более качественно разрешить все вопросы, излечить болезни, наладить отношения, очистить душу, гармонизировать свою жизнь и пр. Кроме того, если человек здоров, но он хочет учиться Волхвованию, постигать тайны Мироздания, то это лучше всего делать индивидуально. Во время такого занятия Вам проведут диагностику заболевания, жизненной ситуации, Ваших возможностей, помогут найти и снять причину Ваших вопросов, найти пути решения поставленных задач, а также помогут раскрыть Ваши таланты. Вы научитесь разнообразным методам, духовным и физическим практикам, благодаря которым, будете продолжать работать над собой далее. Вы сложите алгоритм своего духовного развития на будущее.

Во время индивидуальных занятий Вы сможете:

-вылечить разнообразные заболевания;

-найти выход из кризисной ситуации;

-сгармонизировать отношения;

-начать новую жизнь, сгармонизировав ее;

-снять порчу, сглаз, наговор, проклятье и пр. привороты;

-снять испуг, очистить душу от темноты, самобычевания и пр.;

-найти свою звездную половинку;

-изгнать чужеродную сущность;

-узнать свое ближайшее будущее;

-найти себя, раскрыть свои таланты;

-научиться искусству Волхвованию, Знахарства и пр. Познаете себя;

-продолжить свой духовный путь в индивидуальном обучении;

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пошук власних векторів | Детство и юность




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.