Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морозов Артем. 1. Хочу получить автомат по дисциплине «Теория организации»






1. Хочу получить автомат по дисциплине «Теория организации»

2.

Ситуация в настоящий момент Ситуация, какой вы хотели бы ее видеть
Освоение дисциплины «Организация поведения» Получение автомата по дисциплине «Организационное поведения» (например, выйграв конкурс отчетов)
Движущие силы Сдерживающие силы
· зачет по этой дисциплине довольно сложно сдать · подстегивание друзьями со старших курсов · ответственность перед микрогруппой · желание оставить больше времени для подготовки по профильным предметам · лень · недостаток времени из-за учебы · недостаток времени из-за работы · наличие сложных текущих заданий по другим предметам (курсовой по экономике электроэнергетики, курсовой по ИТУ)  

 

3. Третий курс является одним из самых сложных. Моя задача – получить автомат по дисциплине «организационное поведение». Так как это один из самых сложных зачетов в семестре, получение автомата поможет освободить кучу времени для подготовки к профильным предметам.

4.

  движущие силы сдерживающие силы
Сильные · подстегивание друзьями со старших курсов · ответственность перед микрогруппой     · недостаток времени из-за учебы · недостаток времени из-за работы · наличие сложных текущих заданий по другим предметам (курсовой по экономике электроэнергетики, курсовой по ИТУ)  
Средние · желание оставить больше времени для подготовки по профильным предметам · лень
Слабые · зачет по этой дисциплине довольно сложно сдать  

 


Шибилкин Антон

 

1. Желание сдать экзамен по английскому языку и получить международный сертификат формата FCE

2.

Ситуация в настоящий момент Ситуация, какой вы хотели бы ее видеть
Изучение английского языка и подготовка к сдаче экзамена Сдать экзамен на оценку B и выше
Движущие силы Сдерживающие силы
· Возможность получить хорошо оплачиваемую работу за рубежом · Возможность свободно разговаривать на английском языке · Желание довести многолетнее дело до конца · Ответственность перед родителями · Лень · Нехватка времени из-за работы · Нехватка времени из-за учебы · Нехватка времени из-за постоянной езды из подмосковья в Москву на электричке  

 

5. Получение международного сертификата является моей основной задачей помимо обучения в ВУЗе. Обладание таким сертификатом даст мне возможность обрести хорошую работу в англоговорящей стране.

6.

  движущие силы сдерживающие силы
Сильные · Возможность получить хорошо оплачиваемую работу за рубежом · Ответственность перед родителями   · Лень · Нехватка времени из-за постоянной езды из подмосковья в Москву на электричке    
Средние · Возможность свободно разговаривать на английском языке   · Нехватка времени из-за учебы  
Слабые · Желание довести многолетнее дело до конца   · Нехватка времени из-за работы  

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.