Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая активность.






С точки зрения законов аэродинамики шмель летать не способен,

Но он этого не знает и продолжает летать.

Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.

Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.

Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются. (Стивен Кинг)

Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее. (Сократ)

Не бывает ленивых людей; бывают либо больные, либо невдохновленные. (Зиг Зиглар)

Никогда не отказывайтесь от своей мечты. (Пауло Коэльо)

 

 

Ну что, благословясь?))

 

 

ОТЧЕТ СИБИРСКОГО СЫРОЕДА II или

ГОДА НАД УРОВНЕМ НЕБА))

 

Ну вот, настало время второй раз обмакнуть в виртуальные чернила мое виртуальное перо). Кто еще не читал мои двухгодовые перлы, сделать это можно здесь https://pravdu.ru/arhiv/otchet_2_goda_SME_syro_monoedenie.htm или, с фото, например, здесь https://rawstyle.ru/2012/02/03/vsyo-v-nashix-rukax/#more-8949

 

 

Итак, какие-же изменения произошли со мной за третий год СМЕ без срывов???

 

 

ТЕЛО.

Ну что, уважаемый читатель, по прежнему с 16 декабря 2010 года в моем желудке ни разу не появлялясь какая-либо вареная, а тем более, животного происхождения, субстанция). Что можно сказать об общем состоянии за третий год СМЕ? Оно ОДНОЗНАЧНО улучшилось. Конечно, в первые 2 года прошли самые глобальные перемены, но, тем не менее, хорошее сравнение здесь можно привести с каким нибудь AIRBUS-A320, когда этот монстр, пройдя посадочную полосу разгоняется и отрывается от земли, преодолевая период набора высоты ложится на курс. Так вот, период набора высоты позади, я лег на курс). Только если самолет это просто железка, и она может только летать, то тело человека на СМЕ способно постоянно эволюционировать и улучшаться и в течение этого года первое, о чем можно сказать касаемо тела, это значительно возросшее ощущение физической и энергетической стабильности - это как если бы в полете у самолета выросла бы еще пара турбин). Тело стало еще выносливее и физически, например, пошел я утром делать какие нить дела, прихожу вечером – я НЕ УСТАЮ. СОВСЕМ, как будто только что проснулся, усталость отсутствует, как у робота)). Что еще. Пропала перхоть. Совсем. На 2х годах было совсем мало, но было, а до этого она была у меня всю жизнь. Вот уже больше пяти месяцев мою голову просто теплой водой и все отлично промывается. Волосы легкие и шелковистые. Читал отзывы насчет этого, здесь некоторые делают такую ошибку, что, когда отменив шампуни, волосы у них начинают жирниться, ну это так и будет, здесь тоже нужно время чтобы волосы после насилия шампунями приобрели естественный уровень жирности и своего состояния, а время это может доходить и до 2х месяцев по моим прикидкам, но потом все обязательно нормализуется. Понимаю, женщинам не просто, им нужно чтобы сразу все было чистенько) Тело уже более 2х лет мою только мочалкой. Сыроедам никакие средства ни к чему, это у людей, питающихся традиционно лезут через 3-ю почку, как еще называют кожу, всякие шлаки и яды от вареной еды, и они смердят, в их случае без средств, врят-ли обойдешься. Вы представьте себе только, что белка пошла в магазин, долго выбирала и купила себе пантин про так сказать ви и начала мыть свою шкурку или норка помылася хэд энд шолдерсом от перхоти, бред? У них шкурка всегда находится в идеальном, пушистом, чудесном, природном состоянии, им это ни к чему, как и для природно питающихся людей. Я вообще сторонник максимально природно-естественного состояния, чем все проще вокруг тебя и ближе к природному – тем лучше!

 

За 3 года, естественно, ни разу не болел (читай-чистился), как я уже писал, болезни – это чистки и взяться им у хорошо подготовленного человека после года-полутора СЕ было бы, скорее всего, просто неоткуда. Кризуют некоторые, конечно, это естественно, в зависимости от состояния организма и зашлакованности, у меня, в силу хорошего состояния, слежения, и регулярного прохождения ТО еще до СЕ, кризов на СМЕ было 0. Язык всегда розовый, прыщей нет, нос холодный, жабры не ломит, хвост не отваливается.))

 

Меня особо умиляют клоуны в белых халатах, которые ведут программы о здоровье. Например, решили они провести эксперимент, какой вид питания хорош для человека, там одна женщина начала питаться сырым мясом, другая традиционно, а третью посадили на СЕ, следили за ними, а потом показали результаты, и у той, что была на СЕ, после резкого такого перехода начались, естественно, процессы исцеляющей чистки, появился понос, газы итп, дак они говорят, вот видите, видите что с вами будет, ни в коем случае низзя так, ноги протянете, без мяска нам никак, ну иногда яблочко съешьте, тоже хуже не будет, а зал ожиревший головами кивает – ишь, что нам супостаты-сектанты навязывают, теперь-то мы знаем, спасибо, дохтур!!!)

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ.

 

Здесь изменения большие. Рапортую о том, что мой эксперимент с качем, длящийся с перерывами около 2х лет завершен. Что такое, как же так, спросит читатель моего первого отчета, а дело вот в чем. Когда после первого года у меня произошел всплеск энергии и я купил «Уголок веселого спортсмена» весом 200 кг, я как, известно занялся вплотную качем по Фалееву и так далее. Но так как привык делать все не абы как, а конкрэтно), я никогда без причины не пропускал тренировки, (только в случае отъезда итп), а они были 5 дней в неделю. При этом, чтобы результаты росли, я пихал в себя, именно пихал буквально ящики с фруктами и овощами. Результаты росли. Я пихал: поесть до, потом якобы углеводное окно открывается, нужно поесть после, утром, вечером, всё по классической схеме питания для бодибилдеров. Результаты росли. Но организм всё отчетливее намекал совсем на другое, он говорил все громче - я не хочу есть, я хочу не есть!

И тогда я задумался. Что дает мне этот рост цифры на грифе?? Дело не в том, что заниматься не надо, я просто сильно увлекся, стал рабом цифры в тетрадке, (как и любой качок), которая сегодня должна быть, по любому, больше чем вчера!!) Этот вопрос: как??? Как улучшить результат, а может увелить то, уменьшить сё и прибавить это. Да, повторюсь, результаты стабильно шли вверх, но чего мне это стоило? Обязательно хорошо выспаться перед треней, режим, режим, режим, к трене быть дома или что-то отменить итд итп. И после анализа ситуации я понял что объем моего квадрицепса дает для практической жизни…….ничего) А сколько это трудов и ущемления других жизненных сфер!!!

Считаю, что всё что нужно начинающему живоедеру, это слушать СВОЙ организм, а не слушать, что там рекомендуют употреблять на форумах разные персонажи и сыроедные гуру) Вот что хочет конкретно твоё туловище, то тебе на пользу и пойдет, и наоборот, главное сырое, живое и тепленькое (шутка). А мой организм, всё громче и громче стучал башмаком по столу и требовал…голода! Ведь организм, не изнасилованный варенкой, совершенен, если его слушать, он лупит (читай – сам себя регулирует) мощно, четко и только в десятку. Именно поэтому он так, по сравнению с трупоедением и варенкой медленно наращивает БОЛЬШИЕ мышцы. Почему? Да потому, что иметь большие мышцы ему ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО. И как только качок, а тем более сыроед (худее), прекращает тренировки, всё в достаточно короткое время слетает как с белых яблонь дым.)

 

К чему я клоню. Немного философэ). Дело в том, что в этом мире, в котором мы сейчас живем, большие мыщцы в жизни абсолютно не нужны. Для эффективной жизнедеятельности требуется здоровое, легкое, крепкое, мобильное тело, если конечно вы не профессиональный спортсмен итп. Или если нарастить мышцы для вас самое важное в жизни. Да, на СЕ огромные мышцы нарастить возможно, но каков ценник?) При серьёзных тренировках требуются серьезные объемы питания, а это серьезная нагрузка на те-же органы выделения, печень, почки, хотя организм хочет после нескольких лет только одного – уменьшения объемов питания! Питания меньше - энергии больше!

 

Итак, что же я решил? Как говорил Коля Фоменко все гениальное – это простынь! Я продал свой «Уголок веселого спортсмена», который, к слову сказать, занимал полкомнаты), оставив только гантели, брусья и турник и доволен как слон! Я решил сделать упор на workout и йогу, ну и немного кача, но уже без фанатизма и гестаповского режима тренировок)) Теперь я занимаюсь, регулярно, но с собственным весом (отжимания)+гантели и… все остается почти так-же как было (-2кг, вес сейчас 72 кг давно, а к лету, уверен, опять вырастет). Йогой пока не занимался, чуть позже начну.

 

К чему же привел отказ от пихания в себя? Теперь я немного начинаю хотеть принять пищу примерно В 2 ЧАСА ДНЯ!) Затем вечером еще немного и на боковую!) Но я ни в коем случае не жалею о том научном эксперименте, который был поставлен на тему серьезный кач и СЕ, теперь я знаю что это такое.

 

Еще я заметил такую связь – состояние всегда отличное, но чем меньше ешь, тем оно лучше, энергии больше, мировосприятие богаче, а если на улице солнце то эйфория накрывает волнами, не знаю что это такое, возможно, включаются какие то механизмы получения энергии напрямую от солнца, кто знает?)

 

Таким образом, мое тело меня сейчас полностью устраивает, требует минимум питания, оно легкое, абсолютно здоровое, неутомимое и максимально мобильное, что еще нужно для щастя???)) (Кому интересно, фото моих мощей, «как есть сегодня» прилагается)).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.